Одесса
Врач онлайн
Смарт-клиника для взрослых и детей «Лорика»

Отзывы о сети клиник Смарт-клиника для взрослых и детей «Лорика»

269отзывов
add_box Оториноларингология ... еще
Смарт-клиника «Лорика» отличается среди всех узкопрофильных медицинских учреждений своей современностью и доступными ценами. Опытнейшие врачи центра специализируются на оказании помощи по профилю отоларингологии. В клинику «Лорика» можно обращаться всей семьей — высококвалифицированные специалисты здесь помогут как маленьким, так и взрослым пациентам
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 10:00 - 17:00
ул. Вильямса, 56ана карте
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 17:00
проспект Гагарина 19, корпус 1на карте
add_box Оториноларингология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
Одесса, ул. Левитана, 62, 7 этаж, каб.712на карте
Киевский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
36 отзывов
Олена 25 Февраль 2024
Клініка дуже сподобалася. У клініці привітний, уважний персонал. Довкола все чисто, акуратно, стильно. Сама клініка дуже комфортна, зручна, сучасна.  Повністю все задовольнило у клініці.
Кирило 23 Февраль 2024
Визитом остался доволен.
Ірина 22 Февраль 2024
Сподобалась увага до пацієнта.
Діана 10 Февраль 2024
Сподобалось у клініці.
Андрій 01 Февраль 2024
Все добре, все гарно було. Пройшло все на найвищому рівні.
Катерина 21 Январь 2024
Мені дуже сподобалось як лікарка Гонца Олена Юріївна зі мною спілкувалася, пояснила про подальші події, я відчувала дискомфорт і я могла з легкістю сказати лікарки що мені боляче та турбує дискомфорт. Лікарка відразу припиняла огляд, через деякий час спитала, чи готова я що вона буде мене оглядати, коли я казала так, лікарка продовжувала мене оглядати. Вона все мені поясняла та поставила мені чіткий діагноз, виписала ліки, навіть показала мені те що у мене відбувається в усі, тому що у мене взагалі проблема саме з вухом. Все мені дуже сподобалось
Сергій 18 Январь 2024
Хороша клініка.
Алла 09 Январь 2024
Чудова клініка. Було дитині де побути. Дитина мене не турбувала, коли я була на візиті. Мені сподобалася клініка.
Ігор 08 Январь 2024
Був на консультації у Бондаренко Олександра Олександровича, усе пройшло чудово - лікар чудовій, професійний. Допоміг.
Ольга 04 Январь 2024
Мені все дуже  сподобалось.
1 2 3 4
Клиники поблизости