Здоровье столицы

Акушерство, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

ул. Шелковичная, 34 в . На карте

Шевченковский , м.Арсенальная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:30-20:30
    • вс 9:00-18:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-14:00
    • вс выходной

ул. Саксаганского, 39а. На карте

Шевченковский , Олимпийская, Площадь Льва Толстого

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-17:00

ул. Рижская, 73г. На карте

Шевченковский , Сырец, Дорогожичи

• Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

ул. Щербаковского, 42 . На карте

Шевченковский , Нивки, Сырец

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , Университет

В клинике была мало посетителей, поэтому обошлось без очередей.

Татьяна, 03.06.2015

В клинике понравилось, но единственное неудобство - она разделена на два крыла.

Даниил, 03.06.2015

Мне в клинике было немного жарко, это индивидуальное ощущение.

Юрий, 28.05.2015

Клиника расположена недалеко от метро, не ожидала долго прием.

Ирина, 27.05.2015

Клиника удобно расположена и там комфортно.

Роман, 16.05.2015

В клинике приятная атмосфера, мягкая мебель, есть цветы и телевизор.

Владимир, 15.05.2015

В клинике приветливый персонал и есть w-fi.

Алина, 20.04.2015

Все объяснили и разъяснили на рецепции, уделили достаточно внимания.

Людмила, 10.04.2015

В клинике чисто и комфортно, только девушки на рецепции были со мной не очень приветливы.

Евгения, 02.03.2015

В клинике понравился улыбчивый и приветливый персонал, что уделял внимание детям.

Анастасия, 26.02.2015

Клинике не хватает сервиса. Обычно заходишь, предупреждают о бахилах, все разъясняют, здесь я не поняла, где чистые лежат, где грязные, неудобно.

Ирина, 24.02.2015

Есть место для ожидания, вода, телевизор, бахилы, гардероб, все, как нужно. Оборудование отличное, современное, дали распечатки с собой.

Анна, 24.02.2015

Спокойная атмосфера в клинике, все быстро.

Оксана, 12.02.2015

Аккуратно, в клинике работают приятные люди, находится недалеко от метро.

Лидия, 22.01.2015

Замечательная клиника, всем очень довольна.

Ольга, 27.12.2014

Интерьер клиники достаточно скучный, по телевизору идут не интересные вещи.

Александр, 12.12.2014

В клинике все понравилось, но единственное пожелание - было бы неплохо освежить ремонт.

Павел, 28.11.2014

Понравилось удобное месторасположение клиники и приветливость персонала.

Наталья, 19.11.2014