Virtus (Виртус)

Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Косметология, Трихология, УЗ-диагностика еще
  • Сб: пред. запись

Константиновская, 57. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Все чистенько и симпатично. Админы напоминают о приеме. Молодцы.

Лилия, 15.06.2020

Чувствовал себя лишним, приём задержался на 15 мин.

Ярослав, 27.02.2020

В клинике очень приятный и улыбчивый персонал. Все для клиента) Спасибо Вам!

Диана, 25.02.2020

В клініці все дуже гарно. При вході зустрів привітний чоловік, запропонували зняти верхній одяг, та надіти бахіли.

Петро, 09.12.2019

Все было четко, вовремя. Довольны консультацией, предоставленными услугами, ждать не пришлось.

Лилия, 11.10.2019

Мне понравилось обслуживание в клинике. Понравился сервис начиная от ресепшен и профессионализм врачей.

Инна, 26.07.2019

Я, испытываю, высокую степень доверия к клинике. Мне, ее рекомендовали, много лет назад. Мы, сознательно записывались, именно сюда, всей семьей. Очень нравится, качество роботы, внимание и сервис.

Сергей, 16.07.2019

Клиника, достаточно новая и современная!

Сергей, 05.07.2019

Отличные доктора! Все на очень высоком уровне.

Лариса, 18.06.2019

Врач профессионал, аппаратура хорошая, но удаление родинки обошлось намного дороже чем предполагалось на консультации у врача. Да и послеоперационный период прописали мазь дорогостоящую. Результаты гистологии так и не прислали на почту хотя обещали и это оплачено.

Прубникова Ирина, 19.04.2018

Понравился уровень сервиса, обслуживания и доступность информации для клиентов.

София, 24.03.2018

Клиника понравилась, думаю что еще буду обращаться.

Ирина, 15.03.2018

На рецепции сотрудники работают профессионально.

Олена, 27.12.2017

Все замечательно. Никаких негативных нюансов выделить не могу.

Алина, 15.11.2017

Клиника хорошая. Все вежливые, все понравилось.

Юлия, 09.11.2017

Очень классное оборудование, самое современное. Очень хорошо.

Михаил, 07.11.2017

Все замечательно. Все понравилось. Все чисто, опрятно, все красиво.

Татьяна, 16.10.2017

Все ок, единственное что не предупредили что назначение лечения дополнительно оплачивается, + 300 грн. Хотя по сути мне просто написали пару мазей.

Анатолий, 10.04.2017

Все було дуже швидко, всі були дуже уважними.

Валерія, 27.02.2017

Единственное, что меня удивило, так это то, что мне на руки ничего не дали. Я считаю, что должен быть какой-то список рекомендаций, назначений.

Ирина, 03.11.2016

Всё прошло быстро и по делу. Цены адекватные. Спасибо!

Роман, 15.09.2016

Приходишь, ждать не приходится. все по времени!

Наталия, 13.09.2016

Ждать не пришлось - обслуживание в назначенное время. Персонал обходительный и компетентный.

Юрий, 29.08.2016

Все очень понравилось, приняли даже немного раньше времени - все замечательно!

Лина, 09.08.2016

Прием - без проблем, все вовремя, все очень класно!

Сергей, 02.08.2016