УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Отзывы о клинике УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Клиника
add_box Гинекология Дерматология Кардиология Массаж Неврология Оториноларингология ... еще
Wi-Fi зона
Клиника «KYIVCLINIC» использует для лечения своих пациентов самые современные методы. Предлагает комплексные медицинские процедуры, направленные на выздоровление и предотвращение болезней в таких сферах, как: урология, проктология, гинекология, дерматология. Доктора в клинике работают по европейским стандартам тесно сотрудничая с зарубежными партнерами
access_time_filled вт - чт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled ср : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенский м.Нивки м.Берестейская м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
151 отзыв
Ксения 17 Июль 2020
Большая, просторная клиника. Санитарные нормы во время карантина соблюдаются.
Илья 15 Июль 2020
Постійно змінюють ціни під час візиту за послуги.
Юлия 11 Июль 2020
Есть парковка, всё аккуратно, стерильно. Большие помещения в клинике. Нет скопления людей. В мире технологий, когда диагноз написан ручкой - каждый раз будешь пытаться разобрать почерк врача. Пожелание: набирайте на клавиатуре то, что потом может прочитать пациент (либо другой доктор) без проблем, в том числе и выписанные медикаменты. На бланке не была указана дата приема - на ресепшене попросила, чтобы указали. Это не проблема, но это странно, как для частной клиники такого уровня.
Дарья 07 Июль 2020
Було складно знайти приміщення клініки, я не змогла додзвонитись до адміністратора щоб зорієнтували про місцеперебування. Коли дзвонилась в клініку мені не змогли пояснити як знайти їх, дуже дивно що нема комп'ютера, все тільки листяному вигляді.
Юлия 25 Июнь 2020
В клинике хорошее обслуживание.
Людмила 12 Июнь 2020
Долго заполняли документацию от руки, как будто в прошлом веке.
Елена 16 Март 2020
Пришлось ожидать где-то пол часа.
Юлія 13 Март 2020
Хорошая клиника Приветливый персонал)
Марина 13 Март 2020
Приятный персонал, быстро оформили и отправили на осмотр.
Олег 13 Март 2020
Не понравилось то что кабинет массажиста оказался занят и пришлось выполнять процедуру в другом кабинете, в смене удобного оборудования.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева