УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Отзывы о клинике УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Клиника
add_box Гинекология Дерматология Кардиология Массаж Неврология Оториноларингология ... еще
Wi-Fi зона
Клиника «KYIVCLINIC» использует для лечения своих пациентов самые современные методы. Предлагает комплексные медицинские процедуры, направленные на выздоровление и предотвращение болезней в таких сферах, как: урология, проктология, гинекология, дерматология. Доктора в клинике работают по европейским стандартам тесно сотрудничая с зарубежными партнерами
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled ср : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенский м.Нивки м.Берестейская м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
152 отзыва
Александр 12 Октябрь 2020
Мне, что бы попасть в клинике к врачу, пришлось сидеть на рецепции двадцать минут. Потому что администраторы не могут распределить двух человек в очереди правильно. Врач - очень хороший, а клиника - очень плохая!
Дария 07 Октябрь 2020
Клініка знаходиться дуже далеко від метро.
Юлія 05 Октябрь 2020
Клиника чистая, очень комфортная, персонал вежливый и приятный.
Христина 26 Сентябрь 2020
В принципі, все нормально. Тільки трохи довелося зачекати.
Анна 24 Сентябрь 2020
Мені не сподобалась несучасність обслуговування, коли прийшла мені десь 15 хвилин заповняли бланки, перепитували одні і ті самі питання. Мене дуже вразило що лікарка (Білоус В.А), заповнювала на комп'ютері щось, а потім не помивши руки, не обробивши їх антисептиком почала діставати з пакетику оглядові інструменти і торкалася їх необробленими руками та тільки потім вона вирішила надягнути рукавички. Я вважаю, що коли лікар навчався в університеті його там мали вчити цих правил.
Елена 23 Сентябрь 2020
Персонал вежливый, опрятно. Спасибо!
Алина 20 Август 2020
Клиника чистая хорошая.
Юлия 18 Август 2020
Не комфортно було в клініці, на рецепції взагалі не орієнтуються ні в чому. Не попередили, що діагностика оплачується окремо, в мене не було достатньо собою грошей. Більше в цю клініку не звернуся.
Тимур 17 Август 2020
Жінки як з радянського часу на рецепції. Стара будівля. Не найгірша клініка, але не топ рівень.
Сергей 15 Август 2020
В клинике чисто, везде есть антисептики. На рецепции бахилы, персонал внимательный.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева