УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Отзывы о клинике УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Клиника
add_box Гинекология Дерматология Кардиология Массаж Неврология Оториноларингология ... еще
Wi-Fi зона
Клиника «KYIVCLINIC» использует для лечения своих пациентов самые современные методы. Предлагает комплексные медицинские процедуры, направленные на выздоровление и предотвращение болезней в таких сферах, как: урология, проктология, гинекология, дерматология. Доктора в клинике работают по европейским стандартам тесно сотрудничая с зарубежными партнерами
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled ср : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенский м.Нивки м.Берестейская м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
152 отзыва
АННА 02 Апрель 2021
МС на дом пришла вовремя и связалась заранее. Результат пришел через 14 часов. Никаких нареканий. Спасибо.
Ольга 24 Март 2021
Лікар приємна, достатньо уважна. В принципі, нормально обслужили. Нічого зайвого не нав`язували, все по суті.
Дарья 20 Март 2021
Врач надала відповіді на всі питання. Була досить коректна
Аноним 17 Март 2021
Політика клініки з приводу того, що  прописати лікування - це окрема плата. Також рекомендують сайти де є знижка на придбання тих чи інших препаратів, які рекомендувались для лікування. Така політика клініки не добра!
Ігор 10 Март 2021
У одного з адміністраторів клініки була маска, яку вона, мабуть, вже місяць не знімає. Записувався на безплатну консультацію, але потім виявилось, що за призначене лікування лікарем (два спрея), потрібно заплатити.
Снежана 24 Декабрь 2020
Приятный персонал, все в клинике чисто и доброжелательно.
Олеся 23 Ноябрь 2020
Клиника совершенно обычная, персонал клиники не сервисный, врач задержался на 15 минут — судя по всему я одна была записана на этот день. Прием длился минут 10, ничего супер полезного не узнала. Долго рассчитывали, так как человек на рецепции был первый день. Цена за прием завышена.
Илья 12 Ноябрь 2020
В клинике все понравилось.
Владислав 05 Ноябрь 2020
Клиника простая, напоминает старые больницы. Арендовано помещение в здании советских времен. Персонал вежливый и участливый, на 5.
Ольга 17 Октябрь 2020
Клиника очень хорошая, уже не впервые здесь обслуживаюсь, и всегда только хорошие впечатления.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева