УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Отзывы о клинике УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)

Клиника
add_box Гинекология Дерматология Кардиология Массаж Неврология Оториноларингология ... еще
Wi-Fi зона
Клиника «KYIVCLINIC» использует для лечения своих пациентов самые современные методы. Предлагает комплексные медицинские процедуры, направленные на выздоровление и предотвращение болезней в таких сферах, как: урология, проктология, гинекология, дерматология. Доктора в клинике работают по европейским стандартам тесно сотрудничая с зарубежными партнерами
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled ср : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенский м.Нивки м.Берестейская м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
152 отзыва
Яна 07 Ноябрь 2023
Все сподобалось.Привітний персонал.
Людмила 24 Октябрь 2023
Не зовсім влаштувало, що прийняли не за часом, але консультація ендокринолога мені сподобалась, тому згодна на це не звертати уваги.
Едуард 21 Октябрь 2023
Усе пройшло добре, все влаштувало.
Альона 30 Сентябрь 2023
Візитом залишилась задоволена.
Леся 03 Август 2023
Візитом залишилась задоволена.
виктория 19 Октябрь 2021
Девочки в Этой клинике, очень вежливые, готовые во всем помочь. Доктор УЗИ компетентный, сделала мне диагностику быстро, объяснив проблемы, увиденные при диагностике. Мне эта клиника понравилась, буду рекомендовать всем своим знакомым.
Елизавета 06 Октябрь 2021
Из-за неорганизованной работы клиники, моя консультация у доктора Теплая, состоялась в манипуляционном кабинете. Доктор не сразу смогла найти мою документацию. За те деньги, что были мною уплачены, я считаю, что могли бы все-таки выделить более комфортабельный кабинет.
Наталія 20 Сентябрь 2021
Клиника вроде бы ничего, чистая, комфортная. Но мне очень не понравилось, что работники ресепшена совершенно не обращают своего внимания на посетителей, ведя между собой разговоры. Поэтому моя оценка три.
Татьяна 15 Сентябрь 2021
Оцінка більш, ніж задовільна
Оксана 17 Апрель 2021
Клініка гарна, але мені не сподобався адміністратор.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева