Uniклініка (Униклиника)

Отзывы о клинике Uniклініка (Униклиника)

add_box Акушерство Гинекология УЗ-диагностика ... еще
Парковка Wi-Fi зона
UniКлиника (Униклиника) - многопрофильный медицинский центр, занимающийся профилактикой и лечением заболеваний в акушерстве, гинекологии, урологии, андрологии и сексопатологии, а также специализирующийся на развитии медицины и генетики плода. В его стенах собраны лучшие специалисты, для которых главным принципом работы является поиск индивидуального подхода к каждому пациенту, а также внедрение новых технологий и оборудования в практику для наиболее эффективного лечения различных заболеваний.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:30 access_time_filled вс : выходной
ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4на карте
Оболонский м.Оболонь
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Людмила 14 Июль 2020
Ми остались очень довольны, очень мягкий человек, добрый и внимательный. Душевно принял, все хорошо выслушал. Обо всем поговорили. Дала свою визитку, сказала, что надо обследоваться. Назначила маммолога и диагностику. Ми всем довольны, все очень хорошо. Спасибо.
Елена 10 Июнь 2020
Персонал ввічливий, все сподобалося.
Наталья 30 Октябрь 2018
Хорошее отношение ,все хорошо.
Мария 20 Август 2018
Очень хорошая клиника, меня быстро и качественно обслужили. Меня приняла очень милая и квалифицированная доктор акушер-гинеколог Волошина Нелли Владимировна, на консультации мне все очень доступно объяснила, назначила курс лечения, таких как она, умеющих расположить к себе пациентов, очень не хватает в наших киевских клиниках, у нее это получилось. Прием был теплым и позитивным, захотелось больше следить за своим женским здоровьем. Буду приходить в эту клинику в дальнейшем. Спасибо огромное доктору.
Екатерина 09 Май 2018
Все было хорошо.
Мирослава 03 Май 2018
Все сподобалось.
Виктория 25 Апрель 2018
Хорошее отношение.
Алина 26 Март 2018
Больше похоже на подвальное помещение.
Мария 14 Март 2018
Сподобалось ставлення.
Анастасия 12 Март 2018
В клинике комфортно, чисто и уютно.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости