Uniклініка (Униклиника)

Акушерство, Гинекология, УЗ-диагностика

ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Ми остались очень довольны, очень мягкий человек, добрый и внимательный. Душевно принял, все хорошо выслушал. Обо всем поговорили. Дала свою визитку, сказала, что надо обследоваться. Назначила маммолога и диагностику. Ми всем довольны, все очень хорошо. Спасибо.

Людмила, 14.07.2020

Очень хорошая клиника, меня быстро и качественно обслужили. Меня приняла очень милая и квалифицированная доктор акушер-гинеколог Волошина Нелли Владимировна, на консультации мне все очень доступно объяснила, назначила курс лечения, таких как она, умеющих расположить к себе пациентов, очень не хватает в наших киевских клиниках, у нее это получилось. Прием был теплым и позитивным, захотелось больше следить за своим женским здоровьем. Буду приходить в эту клинику в дальнейшем. Спасибо огромное доктору.

Мария, 20.08.2018

Случилось так, что опоздали предыдущие пациенты, и я 30 минут ждала от того времени, на которое записывалась. Но клиника не виновата в том, что люди опоздали.

Екатерина, 11.12.2017

В клинике как всегда очень хорошо, тепло, комфортно.

Аліна, 06.12.2017

Я опоздала, и меня приняли. Все понравилось, все нормально.

Анна, 27.11.2017

Все очень понравилось, комфортно. Все отзывчивые, хорошие профессионалы. Мне понравилось. Я добиралась сюда с другого конца города и оно того стоило!

Аліна, 08.11.2017

Клиника понравилась. Спокойная обстановка, приветливый персонал, все улыбаются)

Наталия, 30.09.2017

Понравилось, что все современно, на очень высоком уровне, и обслуживание, и отношение. Все очень понравилось.

Мария, 28.04.2017

Все вовремя, не заставили ждать. Приятная администрация.

Виктория, 08.03.2017

Створені всі умови для зручного перебування, прийом ведеться вчасно, якість послуг на вищому рівні.

Наталия, 08.03.2017

Клиника хорошего уровня. Все продуманно, удобно и комфортно.

Любовь, 09.01.2017

Отношение к клиенту прекрасное, меня ожидали, когда зашла в клинику на рецепции сразу назвали мою фамилию и имя, прием был через 10 мин. как раз идеально, можно привести себя в порядок после дороги и идти на осмотр.

Алена, 18.11.2016

Все очень понравилось, абсолютно, меня все устраивает.

Людмила, 16.04.2016

Ожидала приема минут 20-30 После приема неправильно посчитали цену, пришлось еще минут 10 подождать, пока пересчитают и вернут разницу. А так вполне комфортно, вода, туалет, телевизор с приятными картинками.

Екатерина, 26.03.2016

В клинике очень уютная и располагающая атмосфера, все сотрудники доброжелательны и выглядят очень ответственными.

Ганна, 24.02.2016

Все достаточно комфортно, меня ничего не смутило.

Ольга, 19.02.2016

Рецепція дуже на високому рівні, багато уваги, все пояснили, розповіли, все дуже гарно, мені сподобалося.

Людмила, 20.01.2016

Все комфортно, вовремя и доброжелательно.

Наталья, 09.01.2016

Очень внимательный администратор, клиника хорошая.

Ольга, 10.11.2015

Все очень понравилось, очень уютно, комфортно, приятный персонал.

Милена, 20.10.2015

Хорошая клиника, я пришла вовремя, меня сразу провели. В клинике чисто, уютно.

Елена, 28.09.2015

Чек пришлось просить. Без просьбы не дают - это не профессионально.

Ксения, 18.08.2015

В клинике хорошая обстановка и вежливый персонал.

Светлана, 17.06.2015

Клиника удобно расположена и там приятный персонал.

Елена, 15.06.2015

В клинике чисто, комфортно и все прошло быстро.

Светлана, 04.06.2015