Uniклініка (Униклиника)

Uniклініка (Униклиника)

add_box Акушерство Гинекология УЗ-диагностика ... еще
Парковка Wi-Fi зона
UniКлиника (Униклиника) - многопрофильный медицинский центр, занимающийся профилактикой и лечением заболеваний в акушерстве, гинекологии, урологии, андрологии и сексопатологии, а также специализирующийся на развитии медицины и генетики плода. В его стенах собраны лучшие специалисты, для которых главным принципом работы является поиск индивидуального подхода к каждому пациенту, а также внедрение новых технологий и оборудования в практику для наиболее эффективного лечения различных заболеваний.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:30 access_time_filled вс : выходной
ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4на карте
Оболонский м.Оболонь

UniКлиника (Униклиника) на Оболони является многопрофильным лечебным учреждением, объединившим под своей эгидой уникальный врачебный коллектив и современное оборудование вместе с европейскими стандартами сервиса и обслуживания пациентов, убедиться в этом можно, почитав отзывы о клиники.

Отличительной чертой клиники является ее активное участие в развитии и усовершенствовании медицины плода, что помогает врачам эффективно решать такие осложнения беременности, как иммунные конфликты между матерью и плодом, врожденные пороки развития, селективная задержка развития плода в двойне, фето-фетальный трансфузионный синдром и многое другое.

В центре Униклиника, в городе Киев проводятся специфические пренатальные процедуры (биопсия хориона, кордоцентез, амниоцентез), а также доступна консультация квалифицированного врача-генетика по генетическим рискам и врожденным патологиям.

Для комфорта и точности проводимого лечения в клинике имеется собственная диагностическая лаборатория, новое и сверхточное оборудование и аппаратура, а также предоставляется возможность сопровождения пациентов клиники нашими врачами-переводчиками.

В клинике UniКлиника оказывают медицинские услуги по таким направлениям:

• акушерство и гинекология;
  • маммология;
  • урология и андрология;
  • сексопатология;
  • терапия;
  • функциональная диагностика.

Услуги, которые оказывают в медицинском центре UniКлиника:

• ведение беременности (ведение неосложненной беременности, многоплодной беременности, а также беременности высокого риска);
  • диагностика состояния плода:
  • УЗИ новорожденных:
    • УЗИ головного мозга;
    • УЗИ тазобедренных суставов;
    • УЗИ вилочковой железы;
    • УЗИ органов брюшной полости, а также забрюшного пространства.
  • гинекология;
  • урология:
    • лечение воспалительных и инфекционных болезней мочеполовой системы (цистит, простатит, пиелонефрит, уретрит, баланопостит и др.);
    • лечение бесплодия;
    • лечение сексуальных, а также эякуляторных нарушений;
    • лечение нарушения количества и состава семенной жидкости.
  • лабораторная диагностика;
  • консультации узких специалистов.

Преимущества UniКлиники:

• собственная лаборатория, в которой проводится все виды лабораторных исследований;
  • врачи сотрудничают с центрами Европы;
  • участие в развитии медицины плода;
  • консультации по врожденной патологии и генетическим рискам проводят врачи, которыми была освоена вторая специальность по генетике, а также они выполняют пренатальные инвазивные процедуры, что исключает возможность предоставления неадекватной помощи пациентам;
  • возможность медицинского сопровождения пациентов врачами-переводчиками (немецкий, английский и итальянский языки).

Оборудование медицинского центра UniКлиника:

• ультразвуковой сканер Voluson E8 Expert (возможна объемная реконструкция изображения 3D-4D);
  • британский аппарат Sonicaid TEAM DUO для проведения кардиотокографии (КТГ);
  • аппарат радиоволновой хирургии "Фотек Е81".

Ознакомиться с впечатлениями пациентов, уже побывавших на приеме в UniКлиника (Униклиника) в Киеве на Оболони, можно в разделе «Отзывы» на нашем сайте.

Людмила 14 Июль 2020
Ми остались очень довольны, очень мягкий человек, добрый и внимательный. Душевно принял, все хорошо выслушал. Обо всем поговорили. Дала свою визитку, сказала, что надо обследоваться. Назначила маммолога и диагностику. Ми всем довольны, все очень хорошо. Спасибо.
Елена 10 Июнь 2020
Персонал ввічливий, все сподобалося.
Наталья 30 Октябрь 2018
Хорошее отношение ,все хорошо.
Мария 20 Август 2018
Очень хорошая клиника, меня быстро и качественно обслужили. Меня приняла очень милая и квалифицированная доктор акушер-гинеколог Волошина Нелли Владимировна, на консультации мне все очень доступно объяснила, назначила курс лечения, таких как она, умеющих расположить к себе пациентов, очень не хватает в наших киевских клиниках, у нее это получилось. Прием был теплым и позитивным, захотелось больше следить за своим женским здоровьем. Буду приходить в эту клинику в дальнейшем. Спасибо огромное доктору.
Екатерина 09 Май 2018
Все было хорошо.