Uniклініка (Униклиника)

Акушерство, Гинекология, УЗ-диагностика

UniКлиника (Униклиника) - многопрофильный медицинский центр, занимающийся профилактикой и лечением заболеваний в акушерстве, гинекологии, урологии, андрологии и сексопатологии, а также специализирующийся на развитии медицины и генетики плода. В его стенах собраны лучшие специалисты, для которых главным принципом работы является поиск индивидуального подхода к каждому пациенту, а также внедрение новых технологий и оборудования в практику для наиболее эффективного лечения различных заболеваний. еще

ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4. На карте

Оболонский , м.Оболонь

UniКлиника (Униклиника) на Оболони является многопрофильным лечебным учреждением, объединившим под своей эгидой уникальный врачебный коллектив и современное оборудование вместе с европейскими стандартами сервиса и обслуживания пациентов, убедиться в этом можно, почитав отзывы о клиники.

Отличительной чертой клиники является ее активное участие в развитии и усовершенствовании медицины плода, что помогает врачам эффективно решать такие осложнения беременности, как иммунные конфликты между матерью и плодом, врожденные пороки развития, селективная задержка развития плода в двойне, фето-фетальный трансфузионный синдром и многое другое.

В центре Униклиника, в городе Киев проводятся специфические пренатальные процедуры (биопсия хориона, кордоцентез, амниоцентез), а также доступна консультация квалифицированного врача-генетика по генетическим рискам и врожденным патологиям.

Для комфорта и точности проводимого лечения в клинике имеется собственная диагностическая лаборатория, новое и сверхточное оборудование и аппаратура, а также предоставляется возможность сопровождения пациентов клиники нашими врачами-переводчиками.

В клинике UniКлиника оказывают медицинские услуги по таким направлениям:

• акушерство и гинекология;
  • маммология;
  • урология и андрология;
  • сексопатология;
  • терапия;
  • функциональная диагностика.

Услуги, которые оказывают в медицинском центре UniКлиника:

• ведение беременности (ведение неосложненной беременности, многоплодной беременности, а также беременности высокого риска);
  • диагностика состояния плода:
  • УЗИ новорожденных:
    • УЗИ головного мозга;
    • УЗИ тазобедренных суставов;
    • УЗИ вилочковой железы;
    • УЗИ органов брюшной полости, а также забрюшного пространства.
  • гинекология;
  • урология:
    • лечение воспалительных и инфекционных болезней мочеполовой системы (цистит, простатит, пиелонефрит, уретрит, баланопостит и др.);
    • лечение бесплодия;
    • лечение сексуальных, а также эякуляторных нарушений;
    • лечение нарушения количества и состава семенной жидкости.
  • лабораторная диагностика;
  • консультации узких специалистов.

Преимущества UniКлиники:

• собственная лаборатория, в которой проводится все виды лабораторных исследований;
  • врачи сотрудничают с центрами Европы;
  • участие в развитии медицины плода;
  • консультации по врожденной патологии и генетическим рискам проводят врачи, которыми была освоена вторая специальность по генетике, а также они выполняют пренатальные инвазивные процедуры, что исключает возможность предоставления неадекватной помощи пациентам;
  • возможность медицинского сопровождения пациентов врачами-переводчиками (немецкий, английский и итальянский языки).

Оборудование медицинского центра UniКлиника:

• ультразвуковой сканер Voluson E8 Expert (возможна объемная реконструкция изображения 3D-4D);
  • британский аппарат Sonicaid TEAM DUO для проведения кардиотокографии (КТГ);
  • аппарат радиоволновой хирургии "Фотек Е81".

Ознакомиться с впечатлениями пациентов, уже побывавших на приеме в UniКлиника (Униклиника) в Киеве на Оболони, можно в разделе «Отзывы» на нашем сайте.

Очень хорошая клиника, меня быстро и качественно обслужили. Меня приняла очень милая и квалифицированная доктор акушер-гинеколог Волошина Нелли Владимировна, на консультации мне все очень доступно объяснила, назначила курс лечения, таких как она, умеющих расположить к себе пациентов, очень не хватает в наших киевских клиниках, у нее это получилось. Прием был теплым и позитивным, захотелось больше следить за своим женским здоровьем. Буду приходить в эту клинику в дальнейшем. Спасибо огромное доктору.

Мария, 20.08.2018

Случилось так, что опоздали предыдущие пациенты, и я 30 минут ждала от того времени, на которое записывалась. Но клиника не виновата в том, что люди опоздали.

Екатерина, 11.12.2017

В клинике как всегда очень хорошо, тепло, комфортно.

Аліна, 06.12.2017

Я опоздала, и меня приняли. Все понравилось, все нормально.

Анна, 27.11.2017

Все очень понравилось, комфортно. Все отзывчивые, хорошие профессионалы. Мне понравилось. Я добиралась сюда с другого конца города и оно того стоило!

Аліна, 08.11.2017