Тельбин-Мед

Андрология, Гинекология, Дерматовенерология, Косметология, Неврология, Проктология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

Медицинский центр «Тельбин-Мед» работает с 2005 года и к моменту его открытия коллектив сотрудников накопил большой опыт в государственных медицинских учреждениях. Врачи центра на сегодняшний день совмещают консультативно-лечебную работу с практикой в ведущих клинических учреждениях Киева. Данная клиника предназначена для людей, которым важно в первую очередь внимание врачей и их высокий профессионализм. еще

пр. Павла Тычины, 22. На карте

Днепровский

«Тельбин-Мед» – это медицинский центр, многие сотрудники которого являются кандидатами медицинских наук и ведут преподавательскую работу параллельно с клинической практикой. Идея создания центра – предложить пациентам возможность получить помощь высокопрофессиональных специалистов в комфортных условиях.

Мужское и женское здоровье – профильные направления клиники «Тельбин-Мед», по которым врачи предоставляют весь спектр услуг, начиная от диагностики и заканчивая терапией.  Все кабинеты центра оборудованы аппаратами последнего поколения, благодаря чему специалисты имеют возможность оперативно поставить точный диагноз и назначить лечение.

Сотрудники «Тельбин-Мед» сделают все необходимое, чтобы каждый пациент был уверен в их профессионализме. Бережное отношение к пациентам подчеркивают одноразовые инструменты и хорошо оснащенные кабинеты. Лечение уреаплазмоза, хламидиоза, бесплодия, простатита начинается с консультации, после чего проводится обследование, анализы и последующее лечение.

Направления работы «Тельбин-Мед»:

• хирургия;
  • урология.

Преимущества центра «Тельбин-Мед»:

• высокий профессионализм врачей;
  • возможность амбулаторного и оперативного лечения;
  • клиника расположена неподалеку от станции метро Левобережная.

Услуги, предоставляемые в «Тельбин-Мед»:

• лечение заболеваний неврологического профиля;
  • косметология:
    • удаление бородавок, родинок, папиллом, сосудистых звездочек;
    • интенсивное омоложение кожи: контурная пластика, инъекционные методики, мезотерапия, пилинги с препаратами, стимулирующими регенирацию кожных клеток;
  • дерматовенерологический профиль: диагностика всех видов ЗППП, кожных болезней (псориаз, себорейный дерматит, экзема, демодекоз, грибковые поражения кожи и ногтей и др.);
  • лабораторная диагностика;
  • обследования больных с проблемами в прямой кишке;
  • лечение гинекологических патологий;
  • лечение патологии мужской половой системы, опухолей почек, проблем с потенцией, мочекаменной болезни, мочевого пузыря.

Оборудование медицинского центра «Тельбин-Мед»:

• в диагностике кожных заболеваний применяются дерматоскоп, лампа Вуда;
  • кольпоскоп;
  • УЗИ-аппарат;
  • ректоскоп и аноскоп, которые позволяют визуально оценить слизистую в прямой кишке.

Клиника чистая, хорошая женщина на рецепции, хорошо приняла.

Карина, 23.02.2019

Комфортная клиника, вежливый персонал. Рекомендую.

Марина, 28.07.2018

Приятная атмосфера, чистота и порядок, приветливый персонал.

Олена, 09.07.2018

Все старались, были очень милыми и обходительными, молодцы.

Ольга, 28.02.2018

Несмотря на то, что первый визит врач отменил, попала к нему только сегодня, клиника хорошая, врач супер. Все понравилось.

Наталия, 26.12.2017