Современная семейная офтальмология «Нечай Плюс»

Офтальмологическая клиника
Лицензия от 07.11.2019 № 2248
Офтальмология

Современная семейная офтальмология предлагает комплексную диагностику с консультацией опытных врачей. Для детей и взрослых пациентов тут предоставляется комплексная диагностика зрения ребенка, консультация опытного доктора-офтальмолога, а также аппаратное лечение еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Данькевича, 16. На карте

Деснянский , м.Выдубычи

Современная семейная офтальмология «Нечай плюс» оснащена новейшим оборудованием для правильного установления диагноза и назначения эффективного и результативного лечения. В комплексную диагностику входит авторефрактометрия, измерения давления бесконтактным методом с измерением толщины роговицы, ультразвуковое исследование глаза, осмотр глазного дна, выписывания рецептов на очки.

Преимущества учреждения:

• оказание скорой офтальмологической помощи;
  • консультации опытного хирурга-офтальмолога;
  • консультация опытного детского офтальмолога и диагностика заболеваний у детей любого возраста;
  • наличие современной высокоточной аппаратуры для лечения глаз;
  • современное оборудование для аппаратного лечения;
  • ежедневное наличие нужного специалиста и отсутствие очередей.

Также, тут предоставляется аппаратное лечение для детей с астигматизмом, миопией, гиперметропией, амблиопией, косоглазием, атрофией зрительных нервов.

Я в восторге от клиники, все очень доброжелательны и отзывчивы. Особенно должное внимание уделила нам офтальмолог Романовская Любовь Георгиевна, за что очень благодарна ей. Она профессионал в своём деле, человек на своём месте. Имеет особый подход к маленьким деткам. Очень рекомендую!

Алина, 20.08.2020

Отзывчивые и добрые, предоставили много услуг.

Михаил, 16.03.2020