Медицинский центр «Школа здоровья»

Стоматология, Гастроэнтерология

Медицинский центр «Школа здоров'я» предоставляет стоматологические услуги для всей семьи по таким направлениям: гигиена зубов, эстетическая стоматология, отбеливание зубов, терапия, пародонтология. Также при клинике работает детская развивающая школа, проходят лекции для родителей на тему здорового образа жизни и занятия по дыхательной гимнастике еще

• Сб-Вс: выходной

ул.Днепровская набережная, 14 «Б», оф.104. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Стоматология для всей семьи

В клинике «Школа здоровья» работают отделения терапии и гигиены, а также кабинет детской терапевтической стоматологии. Здесь вы попадете в атмосферу заботы, доброжелательности и сможете пройти все процедуры, необходимые для здоровья зубов и ослепительной улыбки.

Лечение проводится на оборудовании:

• стоматологическая установка Sirona Intego, Германия;
  • рентгеновский аппарат Planmeca, Финляндия;
  • пескоструйный аппарат EMS, Швейцария;
  • установка для дезинфицирования MELAG Medical Technology, Германия;
  • прибор для анестезии Milestone Scientific, США.

Услуги центра:

• детская и взрослая стоматология;
  • ортодонтия;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая стоматология;
  • ортопантомограма;
  • парадонтическое лечение.

«Школа Здоровья» - место для обучения здоровому образу жизни

При клинике работает уникальный образовательный центр, где дети и родители проходят обучение здоровому образу жизни в интерактивной и игровой форме. Взрослые могут поучаствовать в мастер-классах по здоровому питанию и посетить занятия дыхательной гимнастики, помогающей улучшить тонус кожи лица. Опытными медицинскими сотрудниками регулярно проводятся лекции по здоровому питанию, кардиологии, педиатрии и другим направлениям, которые могут быть интересны и полезны современным родителям.

В центре проводят консультации узкоспециализированные специалисты:

• гомеопат;
  • гастроэнтеролог;

Для детей в «Школе здоровья» проводятся занятия по арт-терапии (лепка, рисование, чтение), направленные на гармоничное развитие детской психики и организма. Также центр предоставляет услуги няни - методисты с медицинским образованием позаботятся о здоровье малыша и организуют занимательный досуг на время отсутствия родителей.