Превентклиника, медицинский центр

Лицензия: АЕ 571853
Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Эндокринология еще

Киев, ул. Митрополита В. Липковского, 45. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс выходной

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский , Вокзальная

• Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-15:00

ул. Вадима Гетьмана, 1В . На карте

Соломенский , Шулявская

• Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Рефлексотерапия, Терапия, Урология, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

ул. Николая Василенко, 7. На карте

Соломенский , Нивки, Берестейская, Шулявская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностикаеще
    • пн-ср 9:00-18:00
    • чт 8:00-18:00
    • пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , Крещатик, Лукьяновская, Золотые ворота

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00