Клиника Porcelain-Esthetics (Порцелян-Эстетикс)

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Флебология, Эндокринология еще

Украинско-швейцарская эстетическая клиника «Porcelain-Esthetics» – многопрофильный медико-эстетический центр, который предоставляет комплекс медицинских, лечебных, восстановительных и эстетических услуг. Особенностью клиники являются воедино собранные услуги, в которых нуждается современный человек, успевающий следить за своим здоровьем и всегда отлично выглядеть. еще

ул. Отто Шмидта, 26 б. На карте

Шевченковский, Татарка , м.Лукьяновская

Украинско-швейцарская эстетическая клиника «Porcelain-Esthetics» – современный медико-эстетический центр, предоставляющий все виды услуг в сфере гинекологии, косметологии, трихологии, флебологии, диетологии, дерматологии. Также в распоряжении гостей SPA&Wellness центр, в котором представлены все виды оздоровительных и рекреационных процедур – все виды массажей, душ Шарко, гидромассажная ванна, хромотерапия.

Специалисты центра – профессионалы, повышающие уровень своих знаний на тренингах и семинарах, посвященных тонкостям их специализации. Клиентами «Porcelain Esthetics» являются международные корпорации, всемирные общественные организации, сотрудники посольств. Высокая квалификация врачей и современное оборудование позволяет обеспечить высокое качество услуг и сервиса.

Услуги и оборудование клиники «Porcelain-Esthetics»

Направления работы клиники «Porcelain-Esthetics»:

• гинекология;
  • эндокринология;
  • косметология;
  • трихология;
  • дерматология;
  • диетология и др.

Услуги, представляющиеся в медицинском центре «Porcelain-Esthetics»:

• гинекология:
    • осмотр шейки матки и молочных желез;
    • забор анализов;
    • УЗИ.
  • трихология – проведение диагностики для выявления причины развития болезней волос и назначение эффективного лечения;
  • диетология – составление индивидуального режима питания при желании похудеть, а также проблемах со здоровьем (нарушения работы органов ЖКХ, болезни сосудов, сердца, суставов и др.);
  • косметология:
    • биоревитализация;
    • коррекция объема и контура губ;
    • контурная пластика;
    • радиоволновой лифтинг;
    • гидротерапия (талассокомната с гидромассажной ванной, душ Шарко, терецкий Хаммам, финская сауна).

Оборудование клиники «Porcelain-Esthetics»:

• УЗИ-аппарат последнего поколения;
  • видеокольпоскоп;
  • трихоскоп (современная сверхточная видеокамера с оптическими линзами, дающими 200-кратное увеличение), который использует трихолог для проведения компьютерной диагностики состояния волос и кожи головы (трихоскопия).

Преимущества клиники «Porcelain-Esthetics»

Услуги центра, которые выгодно выделяют его:

• наличие дневного стационара;
  • сотрудничество со страховыми компаниями:
    • «Провидна»;
    • «Оранта»;
    • «АСКА»;
    • «Инго Украина»;
    • «Международная Медицинская Группа»;
    • «Альфа Страхование»;
    • «Украинская Страховая Группа»;
    • «Всеукраинская медицинская справочно-информационная система».

Надзвичайно комфортна та обладнана на сучасному рівні клініка. Створено все задля зручності пацієнтів.

Тетяна, 05.07.2018

Очень, очень понравилось. Оценка 6 баллов.

Валерия, 02.06.2018

Нужно предупреждать о точном расположении клиники, довольно сложно одному ее найти.

Андрей, 23.05.2018

Нас прийняли пізніше. Вони щось переплутали і визвали інших пацієнтів на прийом замість нас, тому довелося чекати 20 хвилин.

Яна, 25.04.2018

Все устраивает. Все быстро и качественно.

Виктрия, 28.03.2018