Porcelain-Esthetics (Порцелян-Эстетикс)

Диагностический центр при клинике «Porcelain-Esthetics» предлагает пациентам пройти высокоточную ультразвуковую диагностику, считающуюся одной из наиболее информативных методик исследования в медицине, а также получить подробное экспертное заключение. еще

ул. Отто Шмидта, 26 б. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Наиболее значимое преимущество УЗИ – это полная безвредность процедуры для организма, так как представленный способ диагностирования не оказывает никаких неблагоприятных воздействий. В случае, если доктору или пациенту необходимо удостовериться в поставленном диагнозе, ультразвуковые исследования можно провести вторично без опасений о здоровье.

В рамках одной манипуляции, осуществляемой УЗИ-специалистом, можно провести проверку многих систем и органов.

Диагностический центр «Porcelain-Esthetics» осуществляет ультразвуковые исследование различных направлений, используя современные методики и высокотехнологичное оборудование.

Специалисты медицинского учреждения располагают многолетним опытом в проведении ультразвукового исследования. Для сканирования органов применяется аппаратура экспертного класса, которая способна определить все мельчайшие подробности строения органов.

В диагностическом центре «Porcelain-Esthetics» можно пройти такие виды УЗИ:

• щитовидной железы;
  • почек;
  • молочных желез;
  • лимфатических узлов;
  • мочевого пузыря;
  • области брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • гинекологическое.

Квалификация и опыт экспертов диагностического кабинета «Porcelain-Esthetics» в совокупности с лояльной ценовой политикой, атмосферой комфорта, профессиональным оснащением, удобным для пациентов графиком являются его безусловными преимуществами и показателями первокласной клиники.

Центры поблизости

пер. Нестеровский, 13/19 (здание поликлиники Киевской областной больницы №2, 3-й этаж, кабинет № 301). На карте

Шевченковский

ул. Старонаводницкая, 13, офис 48 Секция А. На карте