Медицинский центр «Нова»

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Кардиология, Косметология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Сексология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Луначарского, 10. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Сексология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрологияеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 7:00-17:00
    • вс 9:00-15:00

пр-т Мира, 19/18. На карте

Днепровский , Левобережная, Дарница

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Вертебрология, Профосмотрыеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 8:30-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский , Черниговская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

г. Киев, ул. Регенераторная, 4, корпус 8, ЖК «Комфорт таун». На карте

Днепровский , Дарница

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-15:00
    • вс выходной

ул. Р. Окипной, 5. На карте

Днепровский , Левобережная

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб-вс 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , Левобережная

Антоніна, 22.01.2018

Пожилому человеку было тяжело подняться без лифта по круговой лестнице.

Валентин, 12.12.2017

Диана, 20.11.2017

Сергей, 17.11.2017

Диана, 08.11.2017

Инна, 01.11.2017

Хорошая клиника, удобный холл.

Наталия, 27.10.2017

Все дуже швидко та комфортно.

Римма, 18.09.2017

Александр, 16.05.2017

Очень хороший доктор, Сенич Станислав, все популярно объясняет, снижает стресс, очень деликатный.

Жанна, 07.03.2017

Ольга, 27.01.2017

Пришел на 20 минут раньше, мне предложили заполнить анкету, и после её заполнения врач был готов сразу меня принять. В клинике чисто, красиво, удобно. Единственное что нужно подняться по лестнице где то на третий этаж. В моем возрасте это не проблема.

Александр, 25.08.2016

Владимир, 24.05.2016

Денис, 11.05.2016

Все очень оперативно ориентировано на клиента.

Сергей, 19.04.2016