Клиника Нова, медицинский центр

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Кардиология, Косметология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Сексология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Клиника Нова – многопрофильный медицинский центр по оказанию широкого спектра услуг на всех этапах лечения от диагностики и терапии до реабилитации. Высокая техническая оснащенность центра современным оборудованием и опытный персонал, позволяют решать сложнейшие клинические задачи любого направления. еще

ул. Луначарского, 10. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная

Клиника Нова предлагает своим пациентам уникальные терапевтические методики лечения по главным направлениям:

Женское здоровье – выявление, диагностика, лечение заболеваний и патологий по гинекологии. Консультативный прием, диагностические и терапевтические манипуляции проводят квалифицированные врачи-гинекологи.

Планирование и ведение беременности – медицинский контроль за здоровьем женщины и развитием малыша во время беременности. Клиника Нова предлагает будущим мамам уникальную услугу – фетальное мониторирование двуплодной беременности (позволяет контролировать основные показатели состояния плода во время беременности – сердечные сокращения с одновременной регистрацией сократительной деятельности матки и двигательной активности плода). Также в медицинском центре Нова предлагается услуга домашний доплер для самостоятельного контроля сердцебиения плода.

Мужское здоровье – это всесторонняя диагностика и лечение урологических заболеваний, патологий мочеполовой системы, мужского бесплодия, нарушений сексуальной функции и пр. Клиника гарантирует успешный результат лечения благодаря сочетанию медикаментозной терапии с инновационными физиотерапевтическими технологиями. Врачи центра для лечения эректильной дисфункции применяют метод ударно-волновой терапии на аппарате E 1000, Medispec.

Дерматология – лечениеи заболеваний кожи. В центре используется инновационная ультразвуковая технология по диагностике дерматологических заболеваний и косметологических проблем (УЗИ кожи).

Клиника Нова располагает дневным стационаром, где пациенты, не требующие круглосуточного наблюдения могут пройти необходимую диагностику и процедуры в амбулаторных условиях. Во время проведения медицинских манипуляций возможны различные осложнения, но после их проведения, оставаясь в дневном стационаре пациент находится под наблюдением и может получить в случае необходимости неотложную медицинскую помощь.

Врачи Клиники Нова позаботятся о здоровье и долголетии каждого пациента!

Пожилому человеку было тяжело подняться без лифта по круговой лестнице.

Валентин, 12.12.2017

Очень хороший доктор, Сенич Станислав, все популярно объясняет, снижает стресс, очень деликатный.

Жанна, 07.03.2017

Пришел на 20 минут раньше, мне предложили заполнить анкету, и после её заполнения врач был готов сразу меня принять. В клинике чисто, красиво, удобно. Единственное что нужно подняться по лестнице где то на третий этаж. В моем возрасте это не проблема.

Александр, 25.08.2016

Все очень оперативно ориентировано на клиента.

Сергей, 19.04.2016