Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой

Отзывы о клинике Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Сеть медицинских центров широкопрофильного типа «Оксфорд Медикал» проводит свою деятельность по всему миру, а в Украине представлена 30 клиниками в 19 городах. Только в Киеве действует 7 филиалов сети, в которых пациентам предлагается полнейший спектр услуг по семейной и эстетической медицине, стоматологии, включая уникальные для Украины процедуры. Например, терапия геморроя по методике Hal-Rar. Концепция работы медицинского центра подразумевает не только предоставление качественных услуг в терапии и диагностике, но и комплексную психологическую поддержку
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Глубочицкая, 40хна карте
Подольский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
662 отзыва
Інна 24 Июнь 2024
Дуже все сподобалося, у клініці всі ввічливі та професійні, як медперсонал, так і лікарі. Відчувається що у даній клініці все відповідає європейським стандартам обслуговування.
Віталіна 12 Июнь 2024
В клініці привітний персонал, зауважень до обслуговування не було
Вікторія 02 Июнь 2024
Наталія 27 Май 2024
Анастасія 23 Май 2024
Була на консультації у дерматолога Грищенко Дмитра Олеговича, сподобався сам лікар, те як максимально детально усе пояснив, надав рекомендації виходячи з моїх потреб, а не з бажання на мені заробити. Я отримала дуже гарні рекомендації, до того ж я прийшла трішки раніше, а лікар на той час був вільним, тому не примусив мене чекати свого часу, а прийняв одразу. Візитом залишилась дуже задоволеним, тому за потреби, звертатимусь ще.
Ольга 17 Май 2024
Марія 09 Май 2024