Национальный научный центр радиационной медицины НАМН Украины «Отделение эндокринной патологии»

Эндокринология

«Отделение эндокринной патологии» при ННЦРМ предоставляет квалифицированную помощь пациентам с патологиями щитовидной железы, надпочечников, гипофиза. Специалисты отделения – врачи высшей и первой категорий, которые на регулярной основе занимаются повышением своих квалификаций. А лечение сахарного диабета и всех его осложнений отличает отделение от любых других клиник. еще

пр. Победы, 119/121, корпус 2. На карте

Святошинский, Святошино , м.Житомирская

«Отделение эндокринной патологии» при ННЦРМ – это совокупность современного оборудования и многолетнего опыта работы врачей, что дает хорошие результаты в сфере лечения эндокринологических патологий.

К данным специалистам обращаются при сахарном диабете, ожирении, гипопаратиреозе, диффузном зобе, тиреотоксикозе и других заболеваниях эндокринологического направления.

Врачи «Отделение эндокринной патологии» при ННЦРМ имеют научные работы, патенты, регулярно публикуют свои статьи в тематических печатных изданиях.

Услуги, которые предоставляют в «Отделение эндокринной патологии»:

• лечение заболеваний эндокринной системы;
  • оценка результатов:
    • гормональных показателей;
    • УЗ-диагностики;
    • пункционной биопсии;
  • ведение беременных с эндокринной патологией;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ТАПБ щитовидной железы;
  • лечение эндокринной патологии при гормонально-зависимых урологических и гинекологических заболеваниях, болезнях сердечно-сосудистой системы.

Какие заболевания лечат в «Отделение эндокринной патологии»:

• сахарный диабет;
  • диффузный зоб;
  • узловые формы зоба;
  • тиреотоксикоз;
  • гипотиреоз;
  • аутоиммунные заболевания щитовидной железы;
  • метаболический синдром;
  • ожирение;
  • гипопаратиреоз;
  • гиперпаратиреоз;
  • заболевания надпочечников, гипофиза, в том числе гормонально активных опухолей и др.

Клиника просто в ужасном состоянии. Спасибо.

Ірина, 08.08.2018

Рецепции нет, не могли сразу узнать, в каком кабинете принимает доктор.

Марина, 14.06.2018

Хороший комфорт, уютно и доступно. Но если первый раз, то тяжело найти вход и выход.

Людмила, 11.04.2018

Меня все устраивает. Спасибо. Организовано все. Перезвонили, удобно.

Елена, 23.11.2017

Все вовремя. Довольны. Все хорошо. Спасибо.

Анатолий, 17.11.2017