Отзывы о клинике Медицинский центр «РостОк»

Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. А. Ахматовой 31. На карте

Дарницкий, Позняки

Очень довольны, все отлично, меня все устроило.

Полина, 09.12.2017

Доктор нам понравился очень, хорошо ладит с детьми, а клиника обычная.

Арсений, 04.11.2017

Нам не понравилось, что мы полчаса сидели ждали приема с годовалым больным ребенком. Это было не очень удобно.

Владислав, 23.09.2017

Не стоит записывать клиентов на вечер, так как там хотели, чтобы мы быстрее ушли. Когда был прием, девочки заглядывали два раза для того, чтобы дать понять врачу, что конец рабочего дня и пора заканчивать прием. Как так можно, мы же деньги приносим.

Любовь, 08.09.2017

Мы полчаса ждали приема. На рецепции были не совсем компетентны, не сказали мне что необходим еще один вид анализа.

Галина, 26.07.2017

Мне понравилось, что в клинике чисто, спокойно, всё новое.

Ирина, 07.07.2017

Всё отлично, у меня нет претензий никаких вообще.

Елена, 04.07.2017

В клинике понравилась чистота и прием был вовремя.

Вячеслав, 24.04.2017

Понравилась внимательность рецепции, но пришлось ждать свой приём.

Юлия, 18.04.2017

Время записи и время фактического приема отличалось. Пришлось ждать приема полчаса.

Таня, 07.04.2017

В клинике приветливый и отзывчивый персонал. Мне очень понравился приём.

Алина, 14.01.2017

Немножко подождала, но они извинились, в целом все было хорошо.

Наталия, 10.01.2017

Довелося трішки почекати, із-за погодних мов лікар запізнився, але ставилися до нас дуже уважно, постійно вибачалися. Ми задоволені.

Оксана, 02.12.2016