Медицинский центр «Просто»

Лицензия МОЗ Украины АЕ № 0310/05-M
Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндоскопия еще

Медицинский центр «Просто» оказывает квалифицированную медицинскую помощь узкопрофильных специалистов и диагностику на современном оборудовании нового поколения. В центре есть возможность получить помощь по таким направлениям медицины, как: гинекология, урология, терапия, хирургия, кардиология, функциональная, МРТ, УЗИ-диагностика еще

ул. Закревского 61\2. На карте

Деснянский , м.Черниговская, м.Лесная

«Просто» это учреждение, в котором предоставляют профессиональную медицинскую помощь различного спектра. В центре проводят консультативные приемы, диагностические исследование и направляют на приемы к узкопрофильным специалистам.

Направление

В центре вам смогут предоставить помощь по таким направлениям, как:

• терапия;
  • эндоскопия;
  • МРТ-диагностика;
  • УЗИ-диагностика.

Специалисты

В центре работают специалисты с высшим медицинским образованием, которые постоянно совершенствуют свои навыки квалификации при помощи обучающих курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических конференций. Это позволяет специалистам применять современные методики лечения, которые позитивно сказываются на здоровье пациентов.

Преимущества

Главным преимуществом медицинского центра является качество, предоставляемых услуг. Благодаря профессиональной диагностике и грамотному лечению, пациенты могут вернуть здоровье своего организма за короткое время

Главный критерий клиники это порядочность. Ведь каждый пациент, который обращается в медицинское учреждение гарантировано получет профессиональную медицинскую помощь. Главное преимущество — это человеческий фактор и хорошое отношение к людям.