Медицинский центр «Институт зрения»

Офтальмологическая клиника
Лицензия №554 от 26.02.2020
Офтальмология

Офтальмологическая клиника «Медицинский центр «Институт зрения», предоставляет консультативные, диагностические, лечебно-профилактические услуги, а также хирургическую реабилитацию пациентов с офтальмологической патологией как переднего отрезка глаза (аномалии рефракции, катаракта, глаукома), так и заднего (сосудистые заболевания сетчатки, отслоение сетчатки, возрастная макулодистрофия), а также пациентов с офтальмологическими осложнениями болезней эндокринной системы (сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы). В клинике работают врачи высшей квалификационной категории и большинство из них имеют научную степень (доктора и кандидата медицинских наук). еще

ул. Вышгородская, 69. На карте

Подольский , м.Дорогожичи, м.Лукьяновская, м.Минская, м.Героев Днепра

Услуги клиники

• Микрохирургия глаза:
    • Удаление катаракты методом факоэмульсификации с имплантацией гибкого искусственного хрусталика; с имплантацией интраокулярных линз (монофокальных, мультифокальных, торических)
    • Рефракционная замена хрусталика с целью коррекции миопии, гиперметропии, астигматизма,
    • Имплантация переднекамерной (факичной) линзы –альтернатива лазерной коррекции зрения.
    • Витреоретинальная хирургия – операции на сетчатке и стекловидном теле: отслоение сетчатки глаза – витректомия; преретинальная мембрана; макулярный разрыв; травмы глаза
    • Окулопластика и реконструктивная микрохирургия: мы выполняем все виды блефаропластик, удаление новообразований, птеригиума, исправление выворота и заворота век, птоза
    • Лазерная микрохирургия: лазерная коагуляция сетчатки; микроимпульсная и селективная лазерная коагуляция сетчатки
  • Интравитреальное введение anti-VEGF препаратов
  • Субтеноновые инъекции кортикостероидов
  • Диагностика и лазерное или хирургическое лечение глаукомы
  • Оптическая когерентная томография (ОКТ) сетчатки, макулярно-ганглионарный комплекс, зрительного нерва, переднего отрезка глаза
  • Ангиография без контраста (А-ОСТ)
  • А/В ультразвуковое сканирование структур глаза
  • Комплексное диагностическое обследование взрослых и детей
  • Контактные линзы и очки

В связи с пандемией COVID-19 клиника предоставляет услуги по индивидуальному приему пациента или нескольких пациентов - членов одной семьи: во время индивидуального приема в клинике отсутствуют другие пациенты, дает возможность избежать лишних контактов. Стоимость: определяется при заказе.

Хорошая клиника, доступные цены, хорошее оборудование для бесконтактной диагностики глаз.

Оксана, 30.03.2021