Медицинский центр «Экспресс-Медикал»

Медицинский центр «Экспресс-Медикал»

add_box Неврология Оториноларингология Психиатрия Терапия Хирургия Справки
«Экспресс-Медикал» ‒ современный, многопрофильный медицинский центр, основным направлением деятельности которого являются профилактические и консультативные осмотры опытных специалистов в таких направлениях: терапия, отоларингология, хирургия, неврология, психиатрия
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вт - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Павла Усенко, 8 ( Сервисный центр МВС) 4этажна карте
Дарницкий м.Черниговская

Медицинский центр «Экспресс-Медикал» предоставляет амбулаторную медицинскую помощь пациентам с заболеваниями хирургического, общетерапевтического профиля, ЛОР-органов, патологиях неврологического характера.

Также, в клинике можно быстро и в полном соответствии с действующим законодательством Украины пройти медицинский осмотр и получить необходимую справку по форме установленной Министерством здравоохранения Украины.

Высокая квалификация персонала клиники, отсутствие очередей и записи, короткие сроки прохождения медицинских комиссий и лояльные цены позволяют пройти необходимые лечебные и диагностические процедуры с максимальным комфортном для каждого пациента.

Услуги, которые предоставляют в медицинском центре «Экспресс-Медикал»:

• Выдача справок (о пригодности к вождению транспортным средством, для посещения бассейна, сауны, для поступления в ВУЗ, на работу и т.д.)
  • Консультация терапевта
  • Консультация отоларинголога
  • Консультация хирурга
  • Консультация невролога
  • Консультация психиатра
  • ЭКГ с расшифровкой
Сергій 27 Январь 2021
Все дуже швидко та без зайвих питань.
Зоя 25 Ноябрь 2020
Сделала справку 083 очень быстро и комфортно, хорошие врачи, записалась на время но пришла раньше, без проблем приняли раньше, без очередей и напряга все прошла. Очень довольна.
Елена 12 Сентябрь 2020
Все очень понравилось, без очередей и быстро, оперативно все сделали. Всем осталась довольна
Тетяна 13 Август 2020
Все было хорошо, но не работал терминал.
Иван 12 Август 2020
Все быстро и по делу.