Медицинский центр «Экспресс-Медикал»

Медицинский центр «Экспресс-Медикал»

add_box Неврология Оториноларингология Психиатрия Терапия Хирургия Справки
«Экспресс-Медикал» ‒ современный, многопрофильный медицинский центр, основным направлением деятельности которого являются профилактические и консультативные осмотры опытных специалистов в таких направлениях: терапия, отоларингология, хирургия, неврология, психиатрия
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вт - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Павла Усенко, 8 ( Сервисный центр МВС) 4этажна карте
Дарницкий м.Черниговская

Медицинский центр «Экспресс-Медикал» предоставляет амбулаторную медицинскую помощь пациентам с заболеваниями хирургического, общетерапевтического профиля, ЛОР-органов, патологиях неврологического характера.

Также, в клинике можно быстро и в полном соответствии с действующим законодательством Украины пройти медицинский осмотр и получить необходимую справку по форме установленной Министерством здравоохранения Украины.

Высокая квалификация персонала клиники, отсутствие очередей и записи, короткие сроки прохождения медицинских комиссий и лояльные цены позволяют пройти необходимые лечебные и диагностические процедуры с максимальным комфортном для каждого пациента.

Услуги, которые предоставляют в медицинском центре «Экспресс-Медикал»:

• Выдача справок (о пригодности к вождению транспортным средством, для посещения бассейна, сауны, для поступления в ВУЗ, на работу и т.д.)
  • Консультация терапевта
  • Консультация отоларинголога
  • Консультация хирурга
  • Консультация невролога
  • Консультация психиатра
  • ЭКГ с расшифровкой
Анастасія 04 Ноябрь 2023
Чудовий сервіс, прийом відразу відбувся, чисті кабінети, ввічливий персонал, все сподобалось
Сергій 27 Январь 2021
Все дуже швидко та без зайвих питань.
Зоя 25 Ноябрь 2020
Сделала справку 083 очень быстро и комфортно, хорошие врачи, записалась на время но пришла раньше, без проблем приняли раньше, без очередей и напряга все прошла. Очень довольна.
Елена 12 Сентябрь 2020
Все очень понравилось, без очередей и быстро, оперативно все сделали. Всем осталась довольна
Тетяна 13 Август 2020
Все было хорошо, но не работал терминал.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева