Клиника лазерной медицины  МЕД СИТИ  (MED CITY)

Отзывы о клинике Клиника лазерной медицины МЕД СИТИ (MED CITY)

Клиника
add_box Гинекология Дерматология Косметология Пластическая хирургия Проктология Терапия ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника Med City — центр лазерной медицины для взрослых и детей. В стенах клиники предоставляются медицинские и косметологические услуги согласно высоким европейским стандартам. Возможности лазерного оборудования последнего поколения изучены и отработаны детально, что является основой их успешного использования для Вашей красоты и здоровья
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Павловская, 26/41на карте
Шевченковский м.Политехнический институт м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
174 отзыва
Андрей 01 Декабрь 2019
Все хорошо!
Кирилл 25 Ноябрь 2019
Клиника отличная, уже второй раз прихожу! Во первых, нет очередей, как в гос-больницах. Во вторых, цена адекватная и процедуру, делает именно врач, а не какой то выпускник медицинских курсов. Самое главное, что тут делают операции практически без боли и крови. И конечно же, очень приветливый и заботливый персонал. Клиника - то что нужно!
Вячеслав 24 Ноябрь 2019
Все понравилось, врач нормальный.
Екатерина 03 Октябрь 2019
Я пришла на прием у них было празднование день рождения клиники. Со мной были еще другие люди в холе клиники, я была записана на прием на половину седьмого, в конечном итоге меня приняли ровно в семь. Пол часа я прождала, когда они закончат праздновать.
Ирина 26 Сентябрь 2019
Симпатичная клиника, светло, чисто, тепло. Внушительный перечень услуг пластической хирургии. Интересно.
Наталія 19 Август 2019
Все добре, професійний лікар, порадила те, що треба, огляд був детальний, вона оглядала мені родимки, всі оглянула, всьому приділила час, на всі питання відповіла.
Тетяна 31 Июль 2019
Я вже була в цій клініці. Останній раз це був жах. Вони якісь перелякані були та замкнуті. Тебе пускають, якщо охоронник злого виду буде задоволений від того, що ти йому відповіси. Мені було це дуже дивно. Мене триста раз перепитували чи я точно до них. В касу проводили якимись коридорами, щоб ніхто не дай Боже не побачив що ти гроші дістав. Виглядало дуже дивно.
Ирина 21 Февраль 2019
Записалась по акции на консультацию к дерматологу. Клиника на вид хоть и солидная, но отношение на рецепции мне не понравилось. Неприветливые администраторы, складывается впечатление, что они цены себе и клинике не сложат. Очень напрягло, что требуют личную информацию, вплоть до паспортных данных. Я не считаю, что для простой консультации по косметологии необходимы настолько личные данные! Еще очень удивил сайт, как для серьезной клиники вообще не информативный. Нет нормального детального прайса. Непонятно, на каком оборудовании и с какими препаратами работают. В клинику, обращаться больше не буду.
Анна 12 Февраль 2019
В клинике хорошее обслуживание, но мне не совсем понятно зачем подписывать договор с клиникой и зачем им мои персональные данные (серия и номер паспорта, кем выдан и тд).
Алина 25 Январь 2019
Всё прошло отлично, доктор молодец. Всё объяснила, разъяснила, рассказала. Всё очень понравилось, хорошая консультация, не быстрая, всё подробно рассказали, никаких жалоб нет.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева