LINLINE (Линлайн), сеть косметологических клиник, г. Киев

Косметология, Массаж, Флебология

ул. Пушкинская, 11. На карте

Шевченковский , м.Университет, м.Театральная, м.Крещатик, м.Золотые ворота, м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого, м.Площадь Независимости

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • сб 9:00-14:00

ул. Саксаганского, 39а. На карте

Шевченковский , Олимпийская, Площадь Льва Толстого

• Гинекология, Дерматология, Косметология, Массаж, Пластическая хирургия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургияеще
    • пн-вс 9:00-20:00

ул. Пушкинская, 38. На карте

Шевченковский , Площадь Льва Толстого

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Флебология, Эндокринологияеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб 9:00-19:00

ул. Отто Шмидта, 26 б. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургияеще
    • сб 9:00-15:00

ул. Маршала Рыбалка, 11-Б. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урологияеще
    • сб 9:00-17:00

ул. Пимоненко, 10а. На карте

Шевченковский , Лукьяновская, Площадь Независимости

Нормальное отношение, все в порядке

Евгения, 21.07.2014

Світлана, 23.05.2014

Меня встретили, провели к доктору, все вовремя, без ожидания! Очень доволен!

Виктор, 29.04.2014

Все отлично