Клиника Ладистен (Ladisten clinic)

Ортопедия, Травматология

Специализация клиники «Ладистен» – предоставление медицинских услуг по травматологии, ортопедии: коррекция формы ног, лечение артроза, ахондроплазии, травмы и деформации, косметическое увеличение роста. С 2011 г. в клинике «Ладистен» доступно новое направление – детская поликлиника, включающее полный перечень услуг для детей еще

Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Лесная 97. На карте

Киевская область, с. Софиевская Борщаговка

Клиника «Ладистен» специализируется на оказании услуг по травматологии, ортопедии. Специалисты «Ладистен» в своей работе применяют уникальные методики лечения для оказания лучших по качеству медицинских процедур. Профессиональные качества врачей клиники, их опыт и рабочий стаж не оставляет сомнений относительно того, что в «Ладистен» добиваются результативного лечения за короткое время.

«Ладистен» представлена в медицинском бизнесе Украины уже 21 год, за это время она успела зарекомендовать себя как одно из лучших учреждений по оказанию таких услуг, как:

• корректировка деформаций (варусной, вальгусной) суставов колен;
  • процедура увеличения роста;
  • корректировка диспропорций конечностей, врожденных дефектов;
  • травмы конечностей;
  • последствия инфекций, дисплазий;
  • озонотерапия.

Долгие годы клиника «Ладистен» представлена на рынке ортопедических и травматологических услуг для детей. На сегодня, у «Ладистен» открыто детское амбулаторно-поликлиническое отделение, специализация которого – оказание услуг для новорожденных, детей младшего, среднего, подросткового возрастов.

Среди услуг отделения для детей представлено:

• проведение полного спектра исследований в лаборатории;
  • консультирование врача-гомеопата;
  • консультирование врачей узких специальностей;
  • функциональные исследования;
  • подготовка детей к вакцинации (гомеопатическая);
  • диспансеризация детей;
  • вакцинопрофилактические меры;
  • помощь в оформлении медицинских документов в учебные учреждения.

Оборудование клиники:

• рентген аппарат;
  • УЗИ аппарат.

Преимуществами использования услуг от детского отделения «Ладистен» являются:

• вызов врача на дом;
  • прием врачей, имеющих высшую категорию;
  • наличие образовательных программ для родителей;
  • возможность нахождения ребенка в стационаре;
  • работа по договорам о добровольном медицинском страховании.

Клиника находиться за пределами Киева. Это просто частный дом. Внутри маленькое помещение и все пациенты не помещались, было только два стульчика и приходилось стоять.

Людмила, 25.01.2019

Немає реєстратури або приймальної. Маленька лавочка. Не дуже комфортно. Нам не дали ніякого чеку за оплату послуги - це не правильно.

Марія, 10.11.2017

Клиника на высоком уровне. Очень удивилась рентген-аппаратам, очень хорошая аппаратура.

Ангелина, 26.06.2017

Прийшли навіть на двадцять хвилин раніше, нас прийняли.

Наталия, 31.03.2017

Чекали довго, спочатку самі запізнилися, потім чекали лікаря, нас не попередили, що затримається, але завели у кімнату відпочинку, запропонували чай, ні про що не жалкуємо.

Татьяна, 10.11.2015