Kravchenko Medical Centre

Косметология, Массаж, Ортопедия, Стоматология, Физиотерапия

Медцентр «Kravchenko Medical Centre» предоставляет медицинские услуги по направлению стоматологии, физиотерапии, психотерапии и косметологии. В «Kravchenko Medical Centre» для пациентов созданы максимально комфортные условия, постоянные клиенты центра получают услуги со скидками, также в «Kravchenko Medical Centre» регулярно действует множество акционных и бонусных программ еще

ул. Сечевых Стрельцов (Артема) 5-Б, оф. 23. На карте

Подольский , м.Лукьяновская

«Kravchenko Medical Centre» - многопрофильный медцентр, расположенный в центре Киева на Львовской площади. Двери «Kravchenko Medical Centre» открыты для пациентов более 15 лет, за которые данное медицинское учреждение зарекомендовало себя как образец современного медцентра  с качественными услугами.

Свыше 10 лет «Kravchenko Medical Centre» ведет сотрудничество со страховыми и ассистэнс-компаниями – это признак доверия не только от пациентов, но также и от партнеров медцентра.

В «Kravchenko Medical Centre» представлено 4 основных направления работы:

• стоматология – услуги по:
    • терапевтической стоматологии – лечение некариозных/кариозных повреждений;
    • пародонтологии – лечение гингивита, пародонтоза, пародонтита, проведение Вектор-терапии;
    • профессиональной чистке зубов;
    • эстетической реставрации зубов;
    • протезированию – установка:
      • пластмассовых/металлических/керамических/металлокерамических/металлопластиковых коронок;
      • зубных мостов;
      • прямых/непрямых виниров;
      • бюгельных съемных протезов;
    • хирургической стоматологии – удаление зубов, лечение кист;
    • имплантации;
    • ортодонтии – услуги по воссозданию правильного прикуса и положения зубов;
    • детской стоматологии;
  • физиотерапия – услуги по:
    • остеопатии;
    • мануальной терапии;
    • физической реабилитации;
    • массажу – проведение точечного, остеопатического массажа, массажа для беременных;
  • психотерапия – услуги по:
    • психологическому консультированию;
    • психологическим тренингам;
    • сказкотерапии, арт-терапии;
    • тантра-сексологии;
    • гипнотерапии;
    • позитивной терапии и др.;
  • косметология – услуги по:
    • лечению кожных заболеваний, болезней придатков кожи;
    • аппаратной косметологии;
    • проведению уходов за телом/лицом;
    • контурной пластике;
    • мезотерапии и др.

«Kravchenko Medical Centre» обладает рядом неоспоримых преимуществ перед другими медицинскими центрами:

• бесплатное консультирование при первом визите в медцентр от специалистов «Kravchenko Medical Centre»;
  • предоставление постоянно действующей скидки при посещении центра свыше 3 раз в размере 5%. Постоянные клиенты «Kravchenko Medical Centre» становятся участниками бонусной накопительной программы;
  • возможность получения постоянной скидки до 7% в том случае, если пациент обслуживался в «Kravchenko Medical Centre» на сумму, превышающую 10 000 грн.;
  • постоянное проведение акционных и бонусных программ.

В клинике нет расчета картой, я например давно уже не ношу с собой практически наличные деньги, наталкивает на мысль избегания клиники от налогов.

Аноним, 12.10.2020