Киймедикал

Наказ Міністерства охорони здоров'я України 20.03.2020 № 684
Гинекология, Косметология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, УЗ-диагностика

КИЙМЕДИКАЛ – это команда профессионалов и единомышленников, которые объединились с целью предоставления населению качественной медицинской консервативной и хирургической помощи. Знания и опыт специалистов позволяют применять современные методы лечения с получением гарантированно успешного результата. Цель клиники - действовать в интересах пациента в решении проблем со здоровьем. Забота и внимание по отношению к пациентам - это высшая ценность для Киймедикал. еще

ул. Вадима Гетьмана 1-А. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Киймедикал — это команда профессионалов, которая предоставляет населению качественную медицинскую консервативную и хирургическую помощь. Знания и опыт специалистов позволяют применять современные методы лечения с получением гарантированно успешного результата.

В медицинском центре «Киймедикал» пациенты взрослого и детского возраста могут получить консультацию практически любого специалиста, провести дополнительную диагностику и пройти курс лечения.

В медицинском центре Киймедикал представлены следующие отделения:

• Оториноларингология (лечение различных видов заболеваний органов слуха (отиты, тугоухость), заболевания носа и придаточных пазух, травматические повреждения ЛОР-органов);
  • Гинекология (лечение гинекологических заболеваний, проблем с зачатием, планирование беременности);
  • Пластическая хирургия (проведение ринопластики, риносептопластики, липосакции, лифтинга, отопластики, липофилинга лица, маммопластики, липосакции и др.);
  • Амбулаторная хирургия (лечение новообразований, воспалительных процессов в мягких тканях, заболевания внутренних органов);
  • Дерматовенерология (лечение кожных высыпаний любого характера, изменения цвета кожных покровов);
  • Косметология (выполнение УЗ чистки лица, омоложение кожи лица, шеи, улучшение цвета кожи, устранение пигментации);
  • Ультразвуковая диагностика (УЗИ органов малого таза, щитовидной и паращитовидной железы, молочных желез, почек и надпочечников, брюшной полости, мягких тканей и др);
  • Стационарные отделения (проведения лечебных и реабилитационных мероприятий пациентам в палатах класса люкс и полулюкс).

Преимущества клиники Киймедикал

• Современная хирургия европейского уровня
  • Опытные врачи. Опытные квалифицированные врачи-хирурги, которые учатся и проходят стажировку в ведущих клиниках Украины и зарубежья.
  • Современное оборудование. Использование во время оперативного вмешательства современного оборудования, качественных материалов и актуальных методик хирургии.
  • Индивидуальный подход  к каждому пациенту
  • Комфортные палаты класса люкс и полулюкс
  • Надежная забота. Общая атмосфера заботы и доброжелательности, удобный для Вас график работы создадут ощущение комфорта и оставят неизменно благоприятное впечатление от посещения заведения.

Вся работа персонала медицинского центра «Киймедикал» направлена на максимально точную диагностику и эффективное лечение пациента.