Киев
Врач онлайн
Impulse Medical

Impulse Medical

34отзыва
add_box Гинекология Дерматология Кардиология Ортопедия Проктология Терапия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «IMPULSEMEDICAL» – надежный помощник твоего здоровья. Анализы любой сложности Диагностика Консультация специалистов Вакцинация Эндоскопия Манипуляционный кабинет
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Урловская, 8на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Медицинский центр ImpulseMedical ждет всех, кому нужна квалифицированная медицинская помощь.

Более 20 лет наш медицинский центр работает в Никополе. За это время центр мы заслужили доверие никопольцев, а также много наград: в рейтинге лучших товаров и услуг Украины почти ежегодно, в частности в 2023-м получили признание "Выбор года". С первых месяцев полномасштабного вторжения россии в Украину Никополь находится под постоянными обстрелами, многие никопольцы были вынуждены выехать из города, в том числе и в Киев. Переехали и некоторые наши специалисты. Это послужило толчком к открытию столичного филиала.

ImpulseMedical – медицинский центр, в который мы вложили весь свой многолетний опыт и знания. Понимание своей важной миссии – помогать людям следить за здоровьем – вдохновляет и наполняет энтузиазмом.

Наша дверь гостеприимно открыта для жителей Киева, внутренне перемещенных лиц, военных и членов их семей. Сейчас работаем над разработкой интересных программ, комплексных обследований, чтобы сделать заботу о вашем здоровье как можно более доступной.

В нашем центре вы сможете:

• сделать анализы и лабораторные исследования любой сложности;
  • пройти УЗИ-диагностику на аппарате SonoScape,
  • эндоскопию желудка и кишечника на аппарате Pentax,
  • вакцинироваться от гриппа,
  • инъекции, капельницы и перевязки,
  • получить консультации от таких квалифицированных специалистов:

Сабирли Мехин Мушфиговна врач-гинеколог.
Петровская Анна Сергеевна врач-терапевт.
Бормот Татьяна Владимировна врач-эндокринолог, высшая категория.

Тимахов Игорь Иванович врач травматолог-ортопед, высшая категория

Якимчук Сергей Петрович врач хирург-проктолог, высшая категория.

Романенко Ирина Михайловна врач-дерматолог, высшая категория

Зензура Сергей Дмитриевич врач-уролог, высшая категория.

Зеленый Владимир Петрович врач УЗИ, высшая категория.

Перестюк Лилия Алексеевна врач-кардиолог.

Бучинский Анатолий Игоревич врач-эндоскопист.

Панасенко Евгения Александровна врач-педиатр

Клиники поблизости