ilaya (Илая), медицинская компания

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Маммология, Массаж, Нейрохирургия, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Детская комната,

Медицинская компания ilaya (Илая) представляет собой современный высокотехнологичный медицинский центр европейского уровня, в котором эффективно совмещены научно-исследовательская деятельность, клиническая и практическая медицины. Высокая компетентность персонала и передовое оборудование вместе с уникальными технологиями творят настоящие чудеса в плане лечения различных заболеваний, а электронная система документооборота существенно упрощает процесс лечения пациентов в стенах данной клиники. еще

ул. Ивана Крамского, 9. На карте

Святошинский, Святошино , м.Житомирская

Клиника ilaya (Илая) открылась 4 июля 2012 года в городе Киев. Сегодня в медицинском центре Ilaya получают качественные услуги по различным направлениям более 3 500 клиентов не только из Украины, а также из других стран Восточной, Западной Европы и Азии. Врачи отслеживают последние достижения медицины, внедряя новые методики, а также разрабатывают свои технологии, беря за основу наиболее успешные практики коллег со всего мира.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре ilaya (Илая)

Репродуктология:

• вспомогательные репродуктивные технологии (консультации гинеколога, репродуктолога, эмбриолога, андролога, а также диагностика и лечение женского и мужского бесплодия, ЭКО, ВМИ, криоциклы);
  • сохранение репродуктивного здоровья (программы: "Сохранение репродуктивного здоровья женщины", "Сохранение репродуктивного здоровья мужчины", "Сохранение репродуктивного здоровья пары").

Регенерация:

• клеточные технологии (размножение, а также хранение стволовых клеток, Биострахование для взрослых и детей, плазмотерапия);
  • клеточные технологии в ортопедии и травматологии (несрастания переломов, остеоартроз, остеопороз, остеонекрозы, остеомиелиты (негематогенные)
  • клеточные технологии в нейрохирургии (межпозвонковые грыжи, рассеянный склероз, последствия перенесенных черепно-мозговых травм, травм позвоночника и спинного мозга, энцефалопатии различного генеза, невриты, периферические нейропатии, др)

Общеклинические направления:

• гинекология (лечение эрозии шейки матки, заболеваний, передающихся половым путем, эндометриоза, полипов эндометрия, миомы матки, а также нарушений менструального цикла и др.);
  • ведение беременности (программы ведения беременности, пренатальная диагностика, 3D-4D УЗИ, школа родителей);
  • урология (лечение простатита, аденомы предстательной железы, камней почек, мочевого пузыря и мочеточников, воспалительных заболеваний мочеполовой системы и заболеваний, передающихся половым путем);
  • гастроэнтерология (колоноскопия, гастроскопия, проведение диагностики рака ЖКТ на ранней стадии, лечение таких заболеваний: гастрит, полипы ЖКТ, язвенная болезнь);
  • проктология (лечение геморроя, полипов прямой кишки, анальной трещины и др.);
  • УЗИ (пренатальное и экспертное УЗИ);
  • семейная медицина (консультации семейного врача в клинике и на выезде, программы заботы о здоровье (для взрослых);
  • дерматовенерология (лечение дерматитов, псориаза, экземы, угревой болезни, инфекций, передающихся половым путем, грибковых, бактериальных и вирусных болезней и др.);
  • хирургия (проведение малых хирургических операций, лечение грыжи живота и др.);
  • косметология (компьютерный анализ кожи (Visia), мезотерапия, биоревитализация, инъекции Ботулотоксина, инъекции Нейротоксина (тип А), контурная пластика);
  • пластическая хирургия (коррекция объемов и контуров лица, груди, ягодиц, липомоделирование лица и тела, интимная пластика);
  • лабораторная диагностика (аллергические, генетические, комплексные, иммунологические, биохимическое исследования, ПЦР, IMD, общая клиника, микробиология);
  • дополнительные услуги (консультации, забор материала, манипуляции, анестезиология, лечение).

Преимущества медицинской компании ilaya (Илая):

• уникальные технологии мирового уровня;
  • передовое оборудование экспертного класса;
  • высокая компетентность персонала;
  • точная диагностика;
  • европейский уровень сервиса;
  • комплексность услуг;
  • электронная система документооборота.

Медицинская компания ilaya гарантирует:

• индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • комфортную атмосферу и доброжелательный сервис;
  • легкость и безболезненность лечебных процедур;

Оборудование медицинской компании Илая:

• уретроскоп COBRA;
  • видеоколоноскоп PENTAX (Япония);
  • видеоэндоскоп PENTAX (Япония);
  • проктологическая система Hemoron;
  • аппарат УЗИ экспертного уровня компании TOSHIBA Aplio (Япония) с возможностью 3D-4D диагностики;
  • программа i-scan (для проведения виртуальной хромоэндоскопии);
  • оборудование экспертного класса для проведения лабораторной диагностики (больше, чем 2 тысячи видов исследований);
  • диагностическое оборудование Visia, позволяющее проводить уникальный анализ кожи (компьютерный).

Ознакомиться со стоимостью услуг и впечатлениями пациентов, уже побывавших на приеме в клинике «Илая» в Киеве, можно в разделах «Цены» и «Отзывы».

Меня все устроило, обслуживание понравилось.

Александра, 01.07.2018

Мне пришлось ожидать приема, это меня расстроило.

Алла, 27.06.2018

Понравилось все, к нам были очень внимательные.

Анатолий, 04.05.2018

Все хорошо, все понравилось на приеме доктора Тертишного Юрия Григорьевича.

Яна, 15.01.2018

Комфортная, современная клиника, но соответственно цены выше.

Олена, 16.12.2017