ilaya (Илая), медицинская компания

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Косметология, Маммология, Массаж, Нейрохирургия, Ортопедия, Пластическая хирургия, Проктология, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Детская комната,

Медицинская компания ilaya (Илая) представляет собой современный высокотехнологичный медицинский центр европейского уровня, в котором эффективно совмещены научно-исследовательская деятельность, клиническая и практическая медицины. Высокая компетентность персонала и передовое оборудование вместе с уникальными технологиями творят настоящие чудеса в плане лечения различных заболеваний, а электронная система документооборота существенно упрощает процесс лечения пациентов в стенах данной клиники. еще

ул. Ивана Крамского, 9. На карте

Святошинский, Святошино , м.Житомирская

Клиника ilaya (Илая) открылась 4 июля 2012 года в городе Киев. Сегодня в медицинском центре Ilaya получают качественные услуги по различным направлениям более 3 500 клиентов не только из Украины, а также из других стран Восточной, Западной Европы и Азии. Врачи отслеживают последние достижения медицины, внедряя новые методики, а также разрабатывают свои технологии, беря за основу наиболее успешные практики коллег со всего мира.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре ilaya (Илая)

Репродуктология:

• вспомогательные репродуктивные технологии (консультации гинеколога, репродуктолога, эмбриолога, андролога, а также диагностика и лечение женского и мужского бесплодия, ЭКО, ВМИ, криоциклы);
  • сохранение репродуктивного здоровья (программы: "Сохранение репродуктивного здоровья женщины", "Сохранение репродуктивного здоровья мужчины", "Сохранение репродуктивного здоровья пары").

Регенерация:

• клеточные технологии (размножение, а также хранение стволовых клеток, Биострахование для взрослых и детей, плазмотерапия);
  • клеточные технологии в ортопедии и травматологии (несрастания переломов, остеоартроз, остеопороз, остеонекрозы, остеомиелиты (негематогенные)
  • клеточные технологии в нейрохирургии (межпозвонковые грыжи, рассеянный склероз, последствия перенесенных черепно-мозговых травм, травм позвоночника и спинного мозга, энцефалопатии различного генеза, невриты, периферические нейропатии, др)

Общеклинические направления:

• гинекология (лечение эрозии шейки матки, заболеваний, передающихся половым путем, эндометриоза, полипов эндометрия, миомы матки, а также нарушений менструального цикла и др.);
  • ведение беременности (программы ведения беременности, пренатальная диагностика, 3D-4D УЗИ, школа родителей);
  • урология (лечение простатита, аденомы предстательной железы, камней почек, мочевого пузыря и мочеточников, воспалительных заболеваний мочеполовой системы и заболеваний, передающихся половым путем);
  • гастроэнтерология (колоноскопия, гастроскопия, проведение диагностики рака ЖКТ на ранней стадии, лечение таких заболеваний: гастрит, полипы ЖКТ, язвенная болезнь);
  • проктология (лечение геморроя, полипов прямой кишки, анальной трещины и др.);
  • УЗИ (пренатальное и экспертное УЗИ);
  • семейная медицина (консультации семейного врача в клинике и на выезде, программы заботы о здоровье (для взрослых);
  • дерматовенерология (лечение дерматитов, псориаза, экземы, угревой болезни, инфекций, передающихся половым путем, грибковых, бактериальных и вирусных болезней и др.);
  • хирургия (проведение малых хирургических операций, лечение грыжи живота и др.);
  • косметология (компьютерный анализ кожи (Visia), мезотерапия, биоревитализация, инъекции Ботулотоксина, инъекции Нейротоксина (тип А), контурная пластика);
  • пластическая хирургия (коррекция объемов и контуров лица, груди, ягодиц, липомоделирование лица и тела, интимная пластика);
  • лабораторная диагностика (аллергические, генетические, комплексные, иммунологические, биохимическое исследования, ПЦР, IMD, общая клиника, микробиология);
  • дополнительные услуги (консультации, забор материала, манипуляции, анестезиология, лечение).

Преимущества медицинской компании ilaya (Илая):

• уникальные технологии мирового уровня;
  • передовое оборудование экспертного класса;
  • высокая компетентность персонала;
  • точная диагностика;
  • европейский уровень сервиса;
  • комплексность услуг;
  • электронная система документооборота.

Медицинская компания ilaya гарантирует:

• индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • комфортную атмосферу и доброжелательный сервис;
  • легкость и безболезненность лечебных процедур;

Оборудование медицинской компании Илая:

• эндоскопическое оборудование производства компании Richard Wolf (Германия); гольмиевый лазер Lumenis;
  • уретроскоп COBRA;
  • видеоколоноскоп PENTAX (Япония);
  • видеоэндоскоп PENTAX (Япония);
  • проктологическая система Hemoron;
  • аппарат УЗИ экспертного уровня компании TOSHIBA Aplio (Япония) с возможностью 3D-4D диагностики;
  • программа i-scan (для проведения виртуальной хромоэндоскопии);
  • оборудование экспертного класса для проведения лабораторной диагностики (больше, чем 2 тысячи видов исследований);
  • диагностическое оборудование Visia, позволяющее проводить уникальный анализ кожи (компьютерный).

Ознакомиться со стоимостью услуг и впечатлениями пациентов, уже побывавших на приеме в клинике «Илая» в Киеве, можно в разделах «Цены» и «Отзывы».

Понравилось все, к нам были очень внимательные.

Анатолий, 04.05.2018

Все хорошо, все понравилось на приеме доктора Тертишного Юрия Григорьевича.

Яна, 15.01.2018

Комфортная, современная клиника, но соответственно цены выше.

Олена, 16.12.2017

Все сподобалось. Запам'яталось те, що вони мене приняли, в них було дуже багато людей записано в цей час, на який мені потрібно було, але вони мене всеодно прийняли, я їх попросила.

Валерия, 11.12.2017

Клиника комфортная и удобная, даже для плохо передвигающихся людей! Все по времени! Никаких лишних ожиданий!

Инна, 27.11.2017