Ганимед, медицинский центр

Отзывы о клинике Ганимед, медицинский центр

2019отзывов
add_box Андрология Венерология Гинекология Дерматология Маммология Проктология ... еще
Медицинский центр «Ганимед» – это современный медицинский центр для всей семьи. Ведущими специалистами центра является династия врачей Вергуленко, которые известны своим добросовестным подходом в работе и прекрасными отзывами благодарных пациентов. Гордостью медицинского центра является дерматологическое отделение.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:30 access_time_filled сб : 8:30 - 15:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled чт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Ковпака, 3на карте
Печерский м.Лыбедская м.Дворец Украина
2019
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
445 отзывов
Дарина 18 Май 2020
Все пройшло нормально. В клініці були санітайзери, відчувався запах дезінфекції. Тому, все нормально. Попередньо мене попередили, щоб я приходила в масці. На вході температурний скринінг, перед відвідуванням лікаря. Все добре.
Юлия 12 Март 2020
Клиника небольшая. Это даже хорошо, мало людей. Тихо, уютно, чисто.
Марина 25 Февраль 2020
Неуютно в клинике.
Инна 21 Февраль 2020
Клиника полный треш, дверь в клинике не закрывается так они ее перемотали резинками для связывания денег. Доктора все пишут вручную. Доктор и компьютер, они не понимают. Дают направление, которое написано вручную, не как в других клиниках, где нормально напечатают. Не сильно хотят чтобы расплачивались карточкой. Просят наличкой.Муть-мутная. Клинику эту тоже не рекомендовала бы никому.
Катерина 19 Февраль 2020
Клиника ухоженная.
Карина 28 Январь 2020
В клинике не мешало бы сделать ремонт.
Ольга 04 Январь 2020
Нет бахил.
иван 25 Декабрь 2019
Клиника, тоже хорошая. Но пришлось подождать пятнадцать минут.
Александр 18 Декабрь 2019
Записывался с вечера на следующий день. Но попал на 40 минут позже записи.
Карина 16 Декабрь 2019
Нужно ремонт сделать.