Киевский филиал Ekos (Экос)

Аллергология
  • Сб-Вс: выходной

ул. Копыловская, 1/7, каб.12. На карте

Подольский , м.Дорогожичи, м.Петровка

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Неврология, Нефрология, Педиатрия, Пульмонология, Репродуктология, Терапия, Урология, Эндокринология, Фитотерапияеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб-вс 9:00-18:00

ул. Мостицкая, 9. На карте

Подольский , Сырец, Петровка

• Аллергология, Дерматология, Трихология, Дерматовенерология, Подология, Дерматоонкологияеще
    • пн-вс 9:00-19:00

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , Контрактовая площадь, Тараса Шевченко

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Ревматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

ул. Вышгородская, 45/2. На карте

Подольский , Петровка

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Реабилитологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Вышгородская, 38. На карте

Подольский , Оболонь, Минская

• Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дневной стационареще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Юрия Кондратюка, 8. На карте

Подольский , Минская

Иван, 10.08.2016

Ирина, 16.05.2016

Это частный кабинет, и там в одном кабинете врач ведет прием, ожидают а так же проводят некоторые процедуры. Нам это не мешало, но все же.

Евгения, 11.04.2015

Валерия, 18.08.2015

Олександр, 24.04.2015

Андрей, 27.03.2015

Ирина, 03.03.2015

Это не клиника, а арендуемый кабинет в поликлинике, но нас все устроило.

Дарья, 14.02.2015

Богдан, 28.08.2014

Все обслуживание - это даже больше,чем 5! Я очень довольна приемом.

Светлана, 19.07.2014

Любомир, 23.06.2014

Это старая больница, в которой есть частный кабинет, сложно было найти. Оборудования не было.

Сергей, 21.06.2014

Не совсем это клиника, просто частный кабинет доктора, но вполне приличный, аккуратный, все что нужно - есть!

Егор, 27.05.2014

Это частный кабинет, а не клиника. Немного завышена цена (процентов на 25) за диагностику. Не идеал мед. учреждения, но всем довольны, ребенку было комфортно.

Максим, 23.05.2014

Мария, 03.05.2014

Очень хорошая,все понравилось.Персонал внимательный,вежливый

Нина, 29.04.2014

Все нормально.

Алексей, 14.04.2014

Это просто кабинет, нет оборудования, нестерильные условия.

Анатолий, 11.04.2014

Не очень довольна административным персоналом.

Анна, 09.04.2014

Нет замечаний.