Киевский филиал Ekos (Экос)

Киевский филиал Ekos (Экос)

4.7
add_box Аллергология ... еще
Медицинский центр "EKOS" - узкопрофильное медицинское учреждение, в котором проводится диагностика всех видов аллергий безболезненным немецким методом вегето-резонансного тестирования, а лечение проводится посредством применения новейших методов биорезонансной терапии.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Копыловская, 1/7, каб.12на карте
Подольский м.Дорогожичи м.Почайна
4.7

Медицинский центр "EKOS" специализируется на диагностике и лечении аллергии на протяжении четырнадцати лет.

В центре проводится диагностика выявления аллергенов методом вегето-резонансного тестирования, основное преимущество которого - возможность его проведения для пациентов самого раннего возраста (от 4 мес.), абсолютная безболезненность (без забора крови) и высочайшая эффективность.

После проведения диагностики, когда определен аллерген, проводится лечение биорезонансной терапией (при помощи аппарата Bicom), как результат- организм адаптируется к аллергенам, что полностью освобождает пациента от мучительного заболевания и позволяет жить полноценно!

Оборудование, используемое в центре «Ekos»:

• аппарат ВICOM optima – прибор для проведения биорезонансной терапии, действие аппарата направлено на диагностирование и последующее лечение болезней в острой и хронической стадиях.
Евгения 11 Апрель 2015
Это частный кабинет, и там в одном кабинете врач ведет прием, ожидают а так же проводят некоторые процедуры. Нам это не мешало, но все же.
Дарья 14 Февраль 2015
Это не клиника, а арендуемый кабинет в поликлинике, но нас все устроило.
Светлана 19 Июль 2014
Все обслуживание - это даже больше,чем 5! Я очень довольна приемом.
Сергей 21 Июнь 2014
Это старая больница, в которой есть частный кабинет, сложно было найти. Оборудования не было.
Максим 23 Май 2014
Это частный кабинет, а не клиника. Немного завышена цена (процентов на 25) за диагностику. Не идеал мед. учреждения, но всем довольны, ребенку было комфортно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева