Частный кабинет Попкова Александра Васильевича

Практикующий врач
Акушерство, Гинекология, Онкология

В Частном кабинете Попкова Александра Васильевича вам смогут предоставить квалифицированную помощь по принципам доказательной медицины. В своей работе врач использует современные методики лечения заболеваний и патологий гинекологического профиля. Диагностика проводится исключительно на сертифицированном оборудовании еще

• Сб-Вс: выходной

бульвар Вацлава Гавела, 9а. На карте

Соломенский , м.Берестейская, м.Шулявская

Частный кабинет Попкова Александра Васильевича — это учреждение, в котором врач предоставляет современную помощь по принципам доказательной медицины. В своей работе использует инновационные методики лечения, проводит консультативный прием, осмотр, диагностические исследование и подбирает схему лечения.

Направления

В ЧК Попкова вам помогут за такими направлениями, как:

• акушерство;
  • гинекология;
  • онкогинекология.

Специалист

В этом учреждении работает кандидат медицинским наук. Он на постоянной основе повышает уровень квалификации при помощи таких мероприятий, как: курсы, семинары, мастер-классы, научно-практические конференции. Является членом Европейской Федерации кольпоскопии, Европейского общества гинекологической онкологии, Европейского общества эндоскопии в гинекологии, а также ответственный секретарь Украинской Ассоциации кольпоскопии и цервикальной патологии.

Услуги

В ЧК Доктора Попкова могу предложить такие услуги:

• кольпоскопия;
  • ультразвуковая диагностика в гинекологии;
  • биопсия шейки матки, вульвы, конизация;
  • эксцизионная процедуры хирургические или с помощью радиохирургии;
  • эндоскопические вмешательства: гистероскопия любого уровня сложности;
  • лапароскопия: кисты, патология маточных труб, подготовка к ЭКО;
  • оперативные вмешательства при эндометриозе брюшины, маточных труб, яичников, кишечника;
  • оперативные лапароскопические/лапаротомные вмешательства по удалению миоматозных узлов любой локализации;
  • ампутация матки,
  • экстирпация матки;
  • реконструктивные оперативные вмешательства на органах малого таза.