Медицинский центр "MEDEO"

Медицинский центр "MEDEO"

add_box Акушерство Гинекология Онкология ... еще
В Медицинском центре "MEDEO" вам смогут предоставить квалифицированную помощь по принципам доказательной медицины. В своей работе врачи используют современные методики лечения заболеваний и патологий гинекологического профиля. Диагностика проводится исключительно на сертифицированном оборудовании
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул.Святослава Храброго 7 (Народного ополчения 7)на карте
Соломенский м.Вокзальная м.Васильковская

Медицинский центр "MEDEO" — это МЦ, в котором врач предоставляет современную помощь по принципам доказательной медицины. В своей работе использует инновационные методики лечения, проводит консультативный прием, осмотр, диагностические исследование и подбирает схему лечения.

Направления

В МЦ "MEDEO" вам помогут за такими направлениями, как:

• акушерство;
  • гинекология;
  • онкогинекология.

Специалист

В этом учреждении работает кандидат медицинским наук. Он на постоянной основе повышает уровень квалификации при помощи таких мероприятий, как: курсы, семинары, мастер-классы, научно-практические конференции. Является членом Европейской Федерации кольпоскопии, Европейского общества гинекологической онкологии, Европейского общества эндоскопии в гинекологии, а также ответственный секретарь Украинской Ассоциации кольпоскопии и цервикальной патологии.

Услуги

В МЦ "MEDEO" могу предложить такие услуги:

• кольпоскопия;
  • ультразвуковая диагностика в гинекологии;
  • биопсия шейки матки, вульвы, конизация;
  • эксцизионная процедуры хирургические или с помощью радиохирургии;
  • эндоскопические вмешательства: гистероскопия любого уровня сложности;
  • лапароскопия: кисты, патология маточных труб, подготовка к ЭКО;
  • оперативные вмешательства при эндометриозе брюшины, маточных труб, яичников, кишечника;
  • оперативные лапароскопические/лапаротомные вмешательства по удалению миоматозных узлов любой локализации;
  • ампутация матки,
  • экстирпация матки;
  • реконструктивные оперативные вмешательства на органах малого таза.
Наталія 21 Июнь 2024
Клініка хороша, дуже приємно знаходитися, персонал приємний
Ганна 13 Июнь 2024
Сподобалось відношення персоналу, приємний адміністратор, клініка чиста. Загалом візитом залишилась задоволеною.
Євгенія 04 Июнь 2024
Сподобалася клініка, досить комфортно все було.
Олена 10 Май 2024
Дуже сподобалася клініка. Пройшло все супер, обслуговування у клініці було на найвищому рівні.
Анна 14 Февраль 2024
 Сподобалося у  клініці.