Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А. ( Kovalskyis Optical Space)

Практикующий врач
Лицензия МОЗ Украины АЕ №282272 от 08.01.2014
Офтальмология

В частном кабинете офтальмолога Адамчук Ларисы Александровны проводят лечение и предварительную диагностику хронических и острых болезней глаз, не требующих оперативного/хирургического вмешательства. Также, в медицинском учреждении осуществляется подбор линз любой степени сложности еще

ул. Большая Васильковская, 34. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Кабинет для работы врача-офтальмолога Адамчук Л.А. был открыт в помещении KOS-оптики в 2012 году. Оснащен различной необходимой аппаратурой для качественного определения остроты зрения, рефракции глаза, диагностики патологии заднего и переднего отделов глазного яблока.

При необходимости пациентам проводится контактная коррекция зрения.

Есть возможность приобрести оправы и линзы ведущих мировых производителей.

Заболевания, которые лечат в частном кабинете офтальмолога Адамчук Л.А.

В данном частном кабинете лечат:

• острые заболевания глаз, а также хронические, не требующие хирургического и стационарного лечения (конъюнктивиты, блефариты, кератиты любой этиологии, иридоциклиты);
  • хронические дистрофические заболевания сетчатки;
  • консервативное лечение халязиона;
  • удаление инородных тел глазного яблока;
  • консервативное  лечение сосудистой патологии (диабетическая, гипертоническая ангиоретинопатии);
  • коррекция зрения контактными линзами и очковыми.

Врач квалифицированный! Все рассказала, объяснила, нашла проблему,назначено лечение!! На приеме было 2 моих деток 14 и 8 лет! Детям приём понравился, произвела хорошее впечатление на детей, это главное в подходе к детям и пациентам!! Спасибо!! Будем дальше наблюдаться у Ларисы Александровны!!

Михаил, 30.01.2021

В клинике чисто и опрятно. Приятно находиться

Евгений, 05.01.2021

Уютный кабинет в центре города, недалеко от метро. Чисто, спокойно. Соблюдаются антиковидные меры.

Ольга, 24.11.2020

Лариса Александровна Адамчук -- высококвалифицированный доктор, очень внимательна и отзывчива.Благодарны,что выехала на дом с необходимой для тщательного осмотра аппаратурой. Сделала назначенияю

Лариса Викторовна, 25.01.2020

Чистенько, аккуратненько, тепло. Все необходимые аппараты для осмотра в чистоте. В нормальном месте находится, найти легко.

Александра, 17.12.2019