Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А. ( Kovalskyis Optical Space)

Практикующий врач
Офтальмология

В частном кабинете офтальмолога Адамчук Ларисы Александровны производят лечение и предварительную диагностику хронических и различных острых заболеваний глаз, не требующих оперативного/хирургического вмешательства. А также подбор очковых линз и контактных любой степени сложности. еще

ул. Большая Васильковская, 34. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Кабинет для работы врача-офтальмолога Адамчук Л.А. был открыт в помещении KOS-оптики в 2012 году. Оснащен абсолютно всей необходимой аппаратурой для качественного определения остроты зрения, рефракции глаза, диагностики патологии заднего и переднего отделов глазного яблока.

При необходимости пациентам проводится очковая или контактная коррекция зрения.

Есть возможность приобрести оправы и линзы ведущих мировых производителей.

Заболевания, которые лечат в частном кабинете офтальмолога Адамчук Л.А.

В данном частном кабинете лечат:

• острые заболевания глаз и хронические, не требующие хирургического и стационарного лечения (конъюнктивиты, блефариты, кератиты любой этиологии, иридоциклиты);
  • хронические дистрофические заболевания сетчатки;
  • консервативное лечение холязиона;
  • удаление инородных тел глазного яблока;
  • лечение консервативное сосудистой патологии (диабетическая, гипертоническая ангиоретинопатии);
  • коррекция зрения контактными линзами и очковыми.

Доктор очень хороший специалист, чуткая (как детский врач). Место супер, лучше чем клиники с массой очередей и больных. Кабинет найти легко. Рекомендую каждому.

Ольга, 04.10.2018

Хороший кабинет с качественным оборудованием.

Егор, 19.02.2018

Это не клиника, это отдельный кабинет, который находится в магазине очков Ковальского.

Ольга, 15.02.2018

Тяжело было найти клинику, а так все нормально.

Светлана, 30.11.2017

Клиника удивила! Очень красиво, очень интересно, красивый дизайн. Все понравилось. Не как в обычных клиниках.

Ирина, 11.11.2017