Отзывы о клинике Частный кабинет офтальмолога Адамчук Л.А. ( Kovalskyis Optical Space)

Практикующий врач
Лицензия МОЗ Украины АЕ №282272 от 08.01.2014
Офтальмология

ул. Большая Васильковская, 34. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Доктор очень хороший специалист, чуткая (как детский врач). Место супер, лучше чем клиники с массой очередей и больных. Кабинет найти легко. Рекомендую каждому.

Ольга, 04.10.2018

Хороший кабинет с качественным оборудованием.

Егор, 19.02.2018

Это не клиника, это отдельный кабинет, который находится в магазине очков Ковальского.

Ольга, 15.02.2018

Тяжело было найти клинику, а так все нормально.

Светлана, 30.11.2017

Клиника удивила! Очень красиво, очень интересно, красивый дизайн. Все понравилось. Не как в обычных клиниках.

Ирина, 11.11.2017

В кабинете все отлично. Идеально чисто. Аппаратура вся есть.

Анна, 07.11.2017

Нормальное расположение. Только добавить бы вывеску, так как кабинет находится в магазине оптики.

Александр, 31.10.2017

Все влаштувало, лікар чудовий, все сподобалось.

Алена, 14.10.2017

Все понравилось очень, я ни разу не пожалел.

Константин, 13.07.2017

Небольшой кабинет при магазине оптики, вполне приятная обстановка, в кабинете есть все необходимое современное оборудование.

Денис, 09.06.2017

В кабинете врача хорошо оборудован, было комфортно

Юрий, 29.05.2017

Всё хорошо, удобное расположение - рядом с моим домом. Всё максимально быстро, просто, доступно. интеллигентно.

Ростислав, 30.03.2017

Очень приятная атмосфера. Удобное месторасположение.

Наталия, 21.03.2017

Проход через оптику, но внутри находится суперсовременный и стильный офтальмологический кабинет, есть место для ожидания приёма.

Ксения, 17.03.2017

Все на высшем уровне! Все вовремя, ничего не ждал, хорошая современная аппаратура!

Дмитрий, 22.09.2016

Минус, что кабинет расположен внутри а-ля оптики и работники часто врача отвлекают.

Владислав, 12.05.2016

Дуже швидко, прийшла на 10 хвилин раніше, мене одразу прийняли. Сам лікар дуже сподобався.

Анна, 24.03.2016

Я пришла на пару минут раньше и сразу меня приняли и мной занимались. Не было очереди, все четко, быстро,

Леся, 22.02.2016