Центр патологии шейки матки

Акушерство, Гинекология, Репродуктология

Центр патологии шейки матки — гинекологическая клиника нового формата. В медицинском центре выполняется весь спектр диагностики и лечения женских заболеваний с индивидуальным походом к каждой пациентке: инфекции, дисплазии, эрозии, бесплодие, фибромиомы, аденомиоз, эндокринопатиии. еще

Рейтарская, 15 . На карте

Шевченковский , м.Золотые ворота

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Генетика, Гинекология, Маммология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

ул. Платона Майбороды, 8. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:30-20:30
    • вс 9:00-18:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

• Акушерство, Гинекология, УЗ-диагностика
    • пн-вс 8:30-20:30

ул. Даниила Щербаковского, 52. На карте

Шевченковский , Нивки, Сырец

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс выходной

ул. Сечевых Стрельцов, 42. На карте

Шевченковский , Лукьяновская, Золотые ворота

• Андрология, Гинекология, Косметология, Репродуктология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Нетрадиционная медицина, Вертебрологияеще
    • пн-сб 9:00-20:00
    • вс выходной

ул. Некрасовская,3. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

«Центр патологии шейки матки»  предоставляет услуги по забору и диагностике всех заболеваний, передающихся половым путем, и разработку индивидуальных схем лечения для обох партнеров. Главные направления работы клиники: гинекология и репродуктология, но спектр услуг намного разнообразней: от консультапций и УЗ-диагностики до сложных оперативных вмешательств. Благодаря широкой направленности клиники, клиентки могут пройти практически все необходимые процедуры в одном месте.

Медицинский центр находится в центре города на довольно удобной транспортной развязке.

Услуги «Центра патологии шейки матки»

В медицинском центре можно пройти:

• расширеную видеокольпоскопию с проведеним проб;
  • радиокоагуляцию;
  • криодеструкцию шейки матки;
  • иссечение кондилом папиллом;
  • полипов;
  • фракционное выскабливание канала;
  • введиние внутриматочной спирали;
  • подбор гормонального лечения с учетом всех особенностей организма.

Опыт медицинских работников «Центра патологии шейки матки»  в сфере гинекологии составляет более двадцати лет. Среди специалистов центра есть канидаты медицинских наук и ученые.

Все прошло хорошо, мне врач понравился, все отлично.

Мария, 02.04.2018