Центр патологии шейки матки

Акушерство, Гинекология, Репродуктология

Центр патологии шейки матки — гинекологическая клиника нового формата. В медицинском центре выполняется весь спектр диагностики и лечения женских заболеваний с индивидуальным походом к каждой пациентке: инфекции, дисплазии, эрозии, бесплодие, фибромиомы, аденомиоз, эндокринопатиии. еще

Рейтарская, 15 . На карте

Подольский, Шевченка , м.Золотые ворота

«Центр патологии шейки матки»  предоставляет услуги по забору и диагностике всех заболеваний, передающихся половым путем, и разработку индивидуальных схем лечения для обох партнеров. Главные направления работы клиники: гинекология и репродуктология, но спектр услуг намного разнообразней: от консультапций и УЗ-диагностики до сложных оперативных вмешательств. Благодаря широкой направленности клиники, клиентки могут пройти практически все необходимые процедуры в одном месте.

Медицинский центр находится в центре города на довольно удобной транспортной развязке.

Услуги «Центра патологии шейки матки»

В медицинском центре можно пройти:

• расширеную видеокольпоскопию с проведеним проб;
  • радиокоагуляцию;
  • криодеструкцию шейки матки;
  • иссечение кондилом папиллом;
  • полипов;
  • фракционное выскабливание канала;
  • введиние внутриматочной спирали;
  • подбор гормонального лечения с учетом всех особенностей организма.

Опыт медицинских работников «Центра патологии шейки матки»  в сфере гинекологии составляет более двадцати лет. Среди специалистов центра есть канидаты медицинских наук и ученые.