Центр слуховой реабилитации «Аврора»

Оториноларингология, Сурдология
  • Детская комната,

Медицинский Центр слуховой реабилитации «Аврора» — специализированное учреждение здравоохранения, имеющее высшую категорию аккредитации МОЗ Украины, лицензию на медицинскую практику по специальностям отоларингология и сурдология. Оказывает профессиональную медицинскую помощь детям и взрослым с нарушением слуха и речи с 1991 года. Специалисты медцентра «Аврора» проводят полный комплекс слуховой реабилитации – объективное выявление (скрининг) и точную диагностику нарушений слуха, слухопротезирование индивидуально подобранными под конкретного пациента слуховыми аппаратами Oticon ( Дания), кохлеарными имплантантами Oticon Medical (Франция), занятия по развитию слуха и речи. Медучреждение предлагает ведение пациентов любого возраста – от новорожденных до взрослых почтенного возраста еще

ул. Демеевская, 14. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

Специалисты Медицинского центра слуховой реабилитации «Аврора» используют клинически доказанные методики – их безопасность и эффективность подтверждена международными научными исследованиями.

Все пациенты центра проходят комплексную диагностику слуховых нарушений, после чего сурдологи разрабатывают индивидуальную программу лечения и реабилитации. Она может включать медикаментозную терапию, протезирование слуховыми аппаратами, занятия по развитию слуха и речи, дальнейшее диспансерне наблюдение пациентов по индивидуальному графику, документально оформленные результаты и заключения обследований.

Услуги по реабилитации слуха и речи для детей:

• консультация сурдолога (аудиолога), ЛОРа (отоларинголога);
  • исследование и выявление (скрининг) слуховых нарушений у новорожденных, детей до 1 года и старше;
  • комплексная диагностика – отоакустическая эмиссия, слуховые вызванные потенциалы, импедансометрия;
  • субъективная диагностика – рефлекторная и игровая аудиометрия;
  • слухопротезирование специальными детскими слуховыми аппаратами Оticon (Дания) и кохлеарными имплантантами Oticon Medical (Франция) ;
  • изготовление индивидуальных ушных вкладышей к слуховым аппаратам из гипоаллергенных материалов;
  • изготовление индивидуальных водо- и шумозащитных берушей;
  • верификация (проверка настройки) слуховых аппаратов всех производителей.

Медицинские услуги для взрослых:

• консультация сурдолога (аудиолога), ЛОРа (отоларинголога);
  • полное аудиологическое обследование слуха;
  • индивидуальный подбор и настройка слуховых аппаратов Оticon (Дания) – от внутриушного до заушного, от базового до элитного;
  • верификация (проверка настройки) слуховых аппаратов всех производителей;
  • изготовление индивидуальных мягких и твердых ушных вкладышей для всех типов слуховых аппаратов;
  • изготовление индивидуальных водо- и шумозащитных берушей.

Видно відразу. що вони налаштовані на клієнта. Дівчата привітні на рецепції, я прийшла трохи раніше ніж було назначено прийом, але мене прийняли і провели діагностику раніше.

Валентина , 01.03.2019

Прежде, чем какие-то процедуры проводить нужно ставить в известность, а не указывать после уже в чеке, что провели. Была договоренность одна. В итоге, не по факту были процедуры проведены.

Павел, 06.11.2018

Я задоволена, отримала відповіді на всі свої запитання. Дякую.

Ярина, 15.09.2018

Супер классная клиника. Ничего лишнего не предлагают, лучшие рекомендации.

Руслан, 15.09.2018

Доктор хороший специалист, я доволен. Спасибо.

Олександр, 15.09.2018