Центр слуховой реабилитации «Аврора»

Отзывы о клинике Центр слуховой реабилитации «Аврора»

add_box Оториноларингология Сурдология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский Центр слуховой реабилитации «Аврора» — специализированное учреждение здравоохранения, имеющее высшую категорию аккредитации МОЗ Украины, лицензию на медицинскую практику по специальностям отоларингология и сурдология. Оказывает профессиональную медицинскую помощь детям и взрослым с нарушением слуха и речи с 1991 года. Специалисты медцентра «Аврора» проводят полный комплекс слуховой реабилитации – объективное выявление (скрининг) и точную диагностику нарушений слуха, слухопротезирование индивидуально подобранными под конкретного пациента слуховыми аппаратами Oticon ( Дания), кохлеарными имплантантами Oticon Medical (Франция), занятия по развитию слуха и речи. Медучреждение предлагает ведение пациентов любого возраста – от новорожденных до взрослых почтенного возраста
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Демеевская, 14на карте
Голосеевский м.Демеевская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
20 отзывов
Назар 15 Ноябрь 2023
В клініці було все добре, сервіс, зустріли, провели до кабінету, все сподобалося
Валентина 01 Март 2019
Видно відразу. що вони налаштовані на клієнта. Дівчата привітні на рецепції, я прийшла трохи раніше ніж було назначено прийом, але мене прийняли і провели діагностику раніше.
Павел 06 Ноябрь 2018
Прежде, чем какие-то процедуры проводить нужно ставить в известность, а не указывать после уже в чеке, что провели. Была договоренность одна. В итоге, не по факту были процедуры проведены.
Петр 15 Сентябрь 2018
Все было отлично, спасибо.
Ярина 15 Сентябрь 2018
Я задоволена, отримала відповіді на всі свої запитання. Дякую.
Руслан 15 Сентябрь 2018
Супер классная клиника. Ничего лишнего не предлагают, лучшие рекомендации.
Ксения 15 Сентябрь 2018
Клиника новая и выглядит хорошо.
Олександр 15 Сентябрь 2018
Доктор хороший специалист, я доволен. Спасибо.
Алёна 15 Сентябрь 2018
В клинике обслуживание на очень высоком уровне. Спасибо.
Владислав 15 Сентябрь 2018
Доктор очень внимательный, консультацию провела на очень хорошем профессиональном уровне, очень хорошо общалась с ребенком. Спасибо доктору.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева