Центр слуховой реабилитации «Аврора»

Оториноларингология, Сурдология
  • Детская комната,

ул. Демеевская, 14. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

Видно відразу. що вони налаштовані на клієнта. Дівчата привітні на рецепції, я прийшла трохи раніше ніж було назначено прийом, але мене прийняли і провели діагностику раніше.

Валентина , 01.03.2019

Прежде, чем какие-то процедуры проводить нужно ставить в известность, а не указывать после уже в чеке, что провели. Была договоренность одна. В итоге, не по факту были процедуры проведены.

Павел, 06.11.2018

Я задоволена, отримала відповіді на всі свої запитання. Дякую.

Ярина, 15.09.2018

Супер классная клиника. Ничего лишнего не предлагают, лучшие рекомендации.

Руслан, 15.09.2018

Доктор хороший специалист, я доволен. Спасибо.

Олександр, 15.09.2018

В клинике обслуживание на очень высоком уровне. Спасибо.

Алёна, 15.09.2018

Доктор очень внимательный, консультацию провела на очень хорошем профессиональном уровне, очень хорошо общалась с ребенком. Спасибо доктору.

Владислав, 15.09.2018

Все было хорошо, хоть мы и опоздали на прием, но нас все равно приняли. Спасибо.

Константин, 15.09.2018

Клиника красивая и комфортная, аппаратура новейшая, высококлассная, встречают приветливо, слава Богу, проблем со слухом у моего ребенка не обнаружено. Благодарю, но чувствуется, что врачей такие бесплатные акции не радуют: быстрый "конвейер" проверки на аппаратуре без излишних разговоров и особого энтузиазма.

Денис, 15.09.2018

Хорошая клиника, буду рекомендовать своим близким.

Инна, 15.09.2018

Дуже гарна клініка. Це найкраще місце для людей які потребують допомоги з слухом. Я задоволена, що маю можливість в разі необхідності звернутися за допомогою.

Людмила, 15.09.2018

Очень комфортно. Замечательный подход к детям.

Мария, 25.04.2018

Чисто, очень приветливый персонал, с этим все в порядке. Но: 1. Повели на какую-то процедуру, не предупредив о стоимости. "Новости" узнал уже на кассе. 2. Не думал, что в наше время компьютер и принтер являются роскошью. Диагноз и рецепт написали от руки на бумаге. Как мне это читать??? Да и карточку клинта наверное удобно держать в цифровом виде, а не на бумажках, как в советских поликлиниках.

Алексей, 04.01.2018