Астарта, клиника гинекологии

Акушерство, Гинекология, УЗ-диагностика

Гинекологическая клиника «Астарта» предлагает комплексный индивидуальный подход по решению гинекологических проблем. Достаточно узкий профиль работы клиники определяет широкий выбор методов лечения гинекологических заболеваний, что позволяет добиться эффективного результата. еще

ул. Тверская, 2 (ул. Ежи Гедройца, 2). На карте

Печерский , м.Дворец Украина

Медицинский центр «Астарта» специализируется на терапии гинекологических заболеваний и патологий. В медицинском центре предоставляется широкий спектр диагностических исследований. Гинекологи центра постоянно совершенствуют применяемые в клинике методы терапии, разрабатывают новые подходы в диагностике и лечении заболеваний половой системы женщин, улучшают качество методов обследования.

На протяжении всех лет существования центра неизменными принципами остается полная анонимность, строго индивидуальный подход, соблюдение врачебной тайны, высокий уровень обслуживания и оперативность решения проблем.

Услуги, предоставляемые в клинике «Астарта»

В женском медицинском центре предлагают воспользоваться такими медицинскими услугами, как консультации и осмотр у высококвалифицированных гинекологов, точная диагностика и лечение гинекологических заболеваний.

Направления клиники:

• дневной стационар;
  • консультации врачей;
  • лабораторные и инструментальные исследования;
  • удаление и постановка ВМК;
  • диагностика беременности;
  • кольпоскопия;
  • криодеструкция (лечение патологий шейки матки );
  • лечение и полное обследование на передающиеся инфекции половым путем (ИППП) и другие гинекологические заболевания.

Мені все сподобалось, гарне обслуговування та ставлення..

Марія, 07.11.2018

Хорошая клиника, замечательное отношение.

Александра, 22.08.2018

В клинике работают приятные люди. На рецепции сидит женщина, которая все расскажет, проконсультирует и по ценам сориентирует.

Екатерина, 14.06.2018

Вежливый персонал, оба раза приём начинался точно в то время как была записана.

Мария, 02.02.2018

Все понравилось, отличная клиника, приветливый персонал, все отлично!

Юлия, 18.07.2016