Медицинский центр «Verona»

Медицинский центр «Verona»

add_box Гинекология Маммология Педиатрия Проктология Терапия УЗ-диагностика ... еще
Медицинский центр «Verona» - это многопрофильное медицинское учреждение, в котором пациенты могут получить высококвалифицированную медицинскую помощь специалистов разного медицинского профиля. А также есть отличная возможность пройти ультразвуковую диагностику внутренних органов, сосудов и суставов и сдать анализы на лабораторные исследования прямо в стенах учреждения. Кроме того здесь работает кабинет косметологии и массажа
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
с. Софиевская Борщаговка, ул. Ивана Франка, 6на карте
Никольская Борщаговка

Медицинский центр «Verona» – это многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь таких специалистов:

• гинеколог;
  • уролог;
  • педиатр;
  • семейный врач;
  • дерматовенеролог.

В медицинском центре также работают опытные косметологи и массажисты. Это многофункциональное медицинское учреждение, которое предоставляет разнообразный спектр лечебно-диагностических услуг.

В МЦ «Verona» в ЖК «София» (Киев) консультативные приемы и лечение ведут только профессионалы своего дела. Команда центра состоит из профессоров, докторов и кандидатов медицинских наук, а также врачей высшей категории, что позволяет клинике быть одной из лучших в своем сегменте.

В медицинском учреждении есть возможность получить высококвалифицированную помощь гинеколога высшей категории, онкогинеколога, хирурга. При необходимости можно сдать анализы и пройти все виды гинекологических манипуляций (планирование и ведение беременности, лечение заболеваний шейки матки, лечение гормональных нарушений и половых инфекций у женщин, индивидуальный подбор методов контрацепции и т. д.).

В МЦ «Verona» используется наиболее современный на данный момент аппарат УЗИ, который позволяет увидеть малейшие структурные изменения в органах и системах организма. Сами процедуры диагностики проходит быстро и безопасно. УЗИ не имеет никаких противопоказаний и его могут безопасно проходить взрослые пациенты, так и дети. В медицинском центре специалистами проводятся все виды ультразвуковых обследований.

Яна 19 Август 2020
Мне пришлось подождать. О докторе хорошие впечатления. Но мой счет увеличился в два раза. О чем мне не было сказано, а просто поставили в известность. Доктор не обозначил что делает дополнительные процедуры и их стоимость. Не спросил желаю ли я это делать или нет. Конечно я это все оплатила. Но сам факт. Так никто не делает.
Максим 24 Апрель 2019
В клинике персонал приветливый. Чисто.
Людмила 21 Февраль 2019
Все понравилось. я всем довольна.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева