Tal-Medical, медико-консультативный кабинет

Практикующий врач
Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Реабилитология, Терапия, Эндокринология еще
  • Пн-Чт: 10:00-19:00
  • Пт-Вс: выходной

ул. Святослава Храброго, 12 (БЦ Цитадель, 2 этаж, офис 207). На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

Клініка не сподобалась, було холодно, відключене опалення, роздягнутись було не зручно.

Раиса, 09.03.2021

Клиника хорошая, девочка на рецепшине приятная, милая. Все понравилось.

Ирина, 20.10.2020

Рядом с клиникой нет парковки. Все остальное — нормально.

Владимир, 02.07.2020

Все було нормально. Єдине, коли я прийшов до клініки, то виявилося, що мне не правильно записали. Я прийшов, назвам своє прізвище та ім`я. А мені сказали, що на цей час записана інша людина. Визначили, що це все-таки я. Але ім`я було записане інше.

Роман, 18.05.2020

Клиника небольшая. Девочка на рецепции вежливая и приятная, но часто уходит со своего рабочего места из-за чего я или другие люди просто стояли и не знали кому задать вопрос.

Ксения, 13.02.2020

Хорошая клиника, очень приятный на рецепции молодой человек, все делает быстро.

Наталия, 23.01.2020

Клиника хорошая, с уважением относятся. Приятно было. Отличный доктор. Мне, все понравилось!

Светлана, 13.11.2019

Клиника, в целом хорошая. Нужно было на прием к кардиологу и в этой клинике, нашлось единственное свободное место в субботу. Внутри, места для ожидания и правда маловато и как-то в проходе.

Наталья, 03.08.2019

В клинике уютно и комфортно. Девушка на рецепции все сделала хорошо

Алина, 13.07.2019

Приятная клиника, удобное время работы специалистов. Есть возможность успеть на прием после работы.

Алена, 11.03.2019

На рецепции встречают очень приветливо. Я опаздывала на назначенное время, но меня подождали без возражений (предупредила за 20 минут до приёма). Единственный минус - холодно (учитывая то, что во время осмотра приходится снимать одежду).

Олеся, 08.10.2018

Все хорошо, очень вежливая администрация.

Любовь, 03.10.2018

Внутри есть винтовая лестница и пожилым людям не очень удобно.

Григорий, 06.09.2018

Внешний вид клиники не очень. Но прием прошел нормально.

Владислава, 15.08.2018

Очень душно в кабинете, нам пришлось открывать дверь, чтоб был нормальный воздух, а там были еще пациенты и было слышно о чем мы общаемся с доктором, а это не совсем хорошо. Спасибо.

София, 04.08.2018

Все было хорошо, но было немножко душно ожидать приема. Спасибо.

Елена, 02.08.2018

Грязно, в уборной мусорные баки, как не больница, будто я пришла к кому-то в гости.

Екатерина, 30.07.2018

Очень компетентные врачи, я осталась очень довольна.

Ангелина, 21.07.2018

Все хорошо, но нам пришлось ожидать результатов УЗИ и хотелось бы больше внимания от персонала на рецепции. Спасибо.

Алла, 18.07.2018

Обстановка не совсем больничная, мне так кажется.

Евгений, 26.06.2018
    Ответ клиники
    День добрый Евгений, спасибо за отзыв. Да мы хотим создать более уютную, теплую атмосферу для наших посетителей и специалистов. Также будем благодарны каждому посетителю, который оставит свой отзыв или рекомендацию администратору клиники. Мы считаем, что больничная атмосфера не способствует позитивному настрою на выздоровление у пациента.
    26.06.2018

Из-за расширения и неустановившегося режима работы случаются накладки по времени, в итоге, приходится ожидать. Это неочень хорошо за деньги соответствующие, а так нормально все, в пределах "удовлетворительно"

Елисей, 20.06.2018

Все замечательно и прекрасно, все устраивает.

Мария, 19.04.2018

Я ожидала, что это будет клиника, а не помещение в подъезде дома.

Мария, 18.04.2018

Все вежливые, приветливые. Выслушали и приняли, я задержалась и меня подождали

Ирина, 04.04.2018

Клиника не плохая приятный администратор. В кабинете УЗИ очень хороший специалист Л.М. Старикова. На УЗИ от неё получила гораздо больше информации чем после - на консультации у специалиста.

Качковская Светлана , 03.04.2018