Tal-Medical, медико-консультативный кабинет

Практикующий врач
Гастроэнтерология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Реабилитология, Терапия, Эндокринология еще

Кабинет доступной медицинской помощи. Оказывает консультативные услуги по улучшению, сохранению здоровья, предотвращение его ухудшения, а также разрабатывает и модернизирует схемы лечения заболеваний в терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, кардиологии, офтальмологии еще

• Пн-Чт: 10:00-19:00
  • Пт-Вс: выходной

проспект Александра Поля, 33. На карте

Кировский (Центральный)

К вниманию пациентов: в связи с сложившейся ситуацией, для вашего удобства, медицинский центр TAL-MEDICAL вводит услуги on-line консультирование и/или вызов доктора на дом.

Доктора, которые выезжают на дом:

• Спивак Оксана Юрьевна
  • Сиряченко Ирина Петровна
  • Гринько Елизавета Петровна
  • Неживая Нина Игориевна

TAL-MEDICAL центр медицинской и психологической помощи был основан в 2010 г. В течение 8-и лет работы центраTAL-MEDICAL более 3 500 пациентов получили квалифицированную медицинскую помощь. Главным достоинством и гордостью медико-консультативного центра TAL-MEDICAL являются его специалисты, заслуженные врачи, профессионалы своего дела. Среди диагностических процедур, проводимых в Tal-Medical (Тал-Медикал) — комплекс УЗ-исследований а также дуплескное сканирование и диагностика сердца — эхокардиография.

Направления медицины, по которым оказывается помощь в медико-консультативном кабинете TAL-MEDICAL:

• гастроэнтерология (диагностика и лечение острых и хронических состояний в пищеварительном тракте, включая такие заболевания как гастрит, язва, холецистит, панкреатит и др.);
  • кардиология (определение показателей работы сердца и его функциональных возможностей, диагностика заболеваний сердца и сосудистого русла с их дальнейшим лечением);
  • эндокринология (диагностика и коррекция гормональных нарушений и заболеваний с ними связанных – диабет, гипо-и гипертиреоз, репродуктивные нарушения, гигантизм и карликовость, нарушения обмена веществ и др.);
  • офтальмология (определение параметров зрения, подбор очков и линз для коррекции нарушений рефракции, извлечение инородных тел из глаз, терапия инфекционных и воспалительных заболеваний глаз, измерение внутриглазного давления, консервативное лечение глаукомы и зрительных нарушений у пациентов, страдающих сахарным диабетом);
  • психология (квалифицированная психологическая помощь, для пациентов, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях (конфликты, споры, развод и др.), семейные консультации, коррекция фобий, страхов, депрессии, помощь при стрессовых состояниях и др.).

Заболевания и состояния, лечением которых занимаются в медико-консультативном кабинете TAL-MEDICAL:

• гастроэнтерология: ГЭРБ (гастроэзофагеальный рефлюкс), все типы гастритов, хронический панкреатит, хронический холецистит, хроническая язвенная болезнь, колит и т.д.;
  • кардиология: нарушения артериального давления, стойкая артериальная гипертензия, аритмии все типов, стенокардия, проявления ишемической болезни сердца, атеросклеротические поражения сосудов и др.;
  • эндокринология: эндемический зоб, гипертиреоз, гипотиреоз, ожирение, карликовость, диабет и связанные с ним нарушения, дисбаланс в гормонах репродуктивной системы, менопауза и т.п.;
  • офтальмология: ячмень, блефарит, конъюнктивит, кератит, нарушения рефракции – дальнозоркость, близорукость, астигматизм, амблиопия, старческие изменения в работе зрительного анализатора, начальные этапы глаукомы и катаракты, травматические повреждения глаза;
  • психология: стресс, вызванный конфликтными ситуациями, проблемами взаимопонимания и т.д., страхи, фобии, депрессия, тревога и многое другое.

В TAL-MEDICAL действует специальная программа для некоторых групп населения на консультации эндокринолога Ломакиной Марины Леонидовны, гастроэнтеролога Сиряченко Ирины Петровны и невролога Соколовой Аллы Геннадиевны. На услуги этих специалистов учреждение снижает стоимость до 150 гривен за полноценную консультацию для инвалидов, ветеранов ВОВ и пенсионеров, но только при наличии соответсвующего документа.

Рядом с клиникой нет парковки. Все остальное — нормально.

Владимир, 02.07.2020

Все було нормально. Єдине, коли я прийшов до клініки, то виявилося, що мне не правильно записали. Я прийшов, назвам своє прізвище та ім`я. А мені сказали, що на цей час записана інша людина. Визначили, що це все-таки я. Але ім`я було записане інше.

Роман, 18.05.2020

Клиника небольшая. Девочка на рецепции вежливая и приятная, но часто уходит со своего рабочего места из-за чего я или другие люди просто стояли и не знали кому задать вопрос.

Ксения, 13.02.2020

Хорошая клиника, очень приятный на рецепции молодой человек, все делает быстро.

Наталия, 23.01.2020

Клиника хорошая, с уважением относятся. Приятно было. Отличный доктор. Мне, все понравилось!

Светлана, 13.11.2019
Клиники поблизости