Днепровский медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Отзывы о клинике Днепровский медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

add_box Гинекология Оториноларингология Пластическая хирургия Стоматология Урология Хирургия
Парковка Wi-Fi зона
В Днепровском медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова работает команда компетентных, квалифицированных и опытных хирургов, оперирующих при всех заболеваниях брюшной полости и желудочно-кишечного тракта, урологической и гинекологической патологии, болезнях суставов, костей и позвоночника, ЛОР болезнях и заболеваниях челюстно-лицевой области. Хирурги выполняют полный спектр операций в онкологии, оперативной эндоскопии, рентген - эндоваскулярные и пластические реконструктивные вмешательства. Кроме традиционных хирургических практик, широко используют лапароскопические техники, при которых инструмент вводится через небольшие разрезы или проколы. Преимущества для пациента заключаются в значительно меньшей болезненности, скорейшем выздоровлении после вмешательства, более краткосрочном пребывании в клинике и сниженном риске образования рубцов.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
пос. Слобожанский, ул. Тепличная, 17 на карте
Индустриальный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Ирина 09 Ноябрь 2021
Клиника комфортная. Никаких очередей. Визит прошёл хорошо.
Дарья 07 Август 2020
Белоус Дмитро Петрович - лікар професіонал все було на вищому рівні. Дуже задоволені візитом.
Юлия 16 Июль 2020
Клиника замечательная
Владислав 15 Июнь 2020
Хорошо все, доступно.
Яна 15 Май 2020
Заплатила деньги, но пришлось идти в другую клинику, что бы сдавать анализы, почему нельзя было там это сделать ?
Оксана 20 Февраль 2020
Мені все дуже сподобалося. Дяку, що є такий центр.
Демьян 24 Сентябрь 2019
Очень положительное отношение к пациентам, с пониманием относится. Даже с учетом что маленький ребенок кругом лес. Они очень хорошо отнеслись и поддержали. Увлекли немножко ребенка, мы рано приехали, долго ожидали. Нас даже приняли раньше.
Анастасия 27 Июнь 2019
Клиника понравилась. Доктор не очень. Никакой конкретики, не могу сказать что очень квалифицированный,
Дмитрий 20 Март 2019
Были у доктора - уролога. Как-то было странно услышать комментарий от доктора: "Что вы хотите, если Вам уже так много лет? В таком возрасте ничего нельзя уже сделать." Не очень приятно это было услышать, потому что мы пришли за квалифицированной помощью.
Сергей 28 Январь 2019
Консультация врача прошла хорошо, но есть маленький нюанс. Приехал к назначенному времени, а пришлось ожидать почти целый час. Мне кажется, что для платной клиники, таких инцидентов не должно быть.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра