Днепр
Днепровский медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Отзывы о клинике Днепровский медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

add_box Гинекология Оториноларингология Пластическая хирургия Стоматология Урология Хирургия
Парковка Wi-Fi зона
В Днепровском медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова работает команда компетентных, квалифицированных и опытных хирургов, оперирующих при всех заболеваниях брюшной полости и желудочно-кишечного тракта, урологической и гинекологической патологии, болезнях суставов, костей и позвоночника, ЛОР болезнях и заболеваниях челюстно-лицевой области. Хирурги выполняют полный спектр операций в онкологии, оперативной эндоскопии, рентген - эндоваскулярные и пластические реконструктивные вмешательства. Кроме традиционных хирургических практик, широко используют лапароскопические техники, при которых инструмент вводится через небольшие разрезы или проколы. Преимущества для пациента заключаются в значительно меньшей болезненности, скорейшем выздоровлении после вмешательства, более краткосрочном пребывании в клинике и сниженном риске образования рубцов.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пос. Слобожанский, ул. Тепличная, 17 на карте
Индустриальный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
44 отзыва
Лідія 05 Апрель 2024
Не сподобалося як працює клініка, висновок лікаря був без печатки лікаря і штампа лікарні. Я незадоволена клінікою
Олена 21 Март 2024
Все дуже гарно пройшло. Клініка дуже сподобалася, все супер було.
Гарік 18 Март 2024
Хорошая клиника, приветливо встретили
Анна 12 Март 2024
Хороший, привітний персонал.
Антоніна 06 Февраль 2024
Прекрасно все пройшло. Все чудово, комфортно було у клініці.
Віктория 16 Январь 2024
Хорошая клиника, в которой работают хорошие врачи. Визит понравился.
Наталія 27 Ноябрь 2023
Лікар, Бідноголовко Євгеній Васильович, дуже уважний, гарно все розказав
Станіслав 13 Ноябрь 2023
Комфортна клініка.
Євген 09 Ноябрь 2023
В клініці все сподобалось. Привітний персонал.
Виктор 09 Ноябрь 2023
Загальний вигляд клініки трохи не сподобався. А в  цілому все сподобалось,  був привітний персонал, який відповів на усі запитання.
5 chevron_right
Клиники поблизости