Днепр
Врач онлайн
Днепровский медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Отзывы о клинике Днепровский медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

251отзыв
add_box Гинекология Оториноларингология Пластическая хирургия Стоматология Урология Хирургия
Парковка Wi-Fi зона
В Днепровском медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова работает команда компетентных, квалифицированных и опытных хирургов, оперирующих при всех заболеваниях брюшной полости и желудочно-кишечного тракта, урологической и гинекологической патологии, болезнях суставов, костей и позвоночника, ЛОР болезнях и заболеваниях челюстно-лицевой области. Хирурги выполняют полный спектр операций в онкологии, оперативной эндоскопии, рентген - эндоваскулярные и пластические реконструктивные вмешательства. Кроме традиционных хирургических практик, широко используют лапароскопические техники, при которых инструмент вводится через небольшие разрезы или проколы. Преимущества для пациента заключаются в значительно меньшей болезненности, скорейшем выздоровлении после вмешательства, более краткосрочном пребывании в клинике и сниженном риске образования рубцов.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пос. Слобожанский, ул. Тепличная, 17 на карте
Индустриальный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
40 отзывов
Антоніна 06 Февраль 2024
Прекрасно все пройшло. Все чудово, комфортно було у клініці.
Віктория 16 Январь 2024
Хорошая клиника, в которой работают хорошие врачи. Визит понравился.
Наталія 27 Ноябрь 2023
Лікар, Бідноголовко Євгеній Васильович, дуже уважний, гарно все розказав
Станіслав 13 Ноябрь 2023
Комфортна клініка.
Євген 09 Ноябрь 2023
В клініці все сподобалось. Привітний персонал.
Виктор 09 Ноябрь 2023
Загальний вигляд клініки трохи не сподобався. А в  цілому все сподобалось,  був привітний персонал, який відповів на усі запитання.
Ігор 08 Ноябрь 2023
Сподобався сервіс.
Микола 24 Октябрь 2023
Сходинки на ґанку, зовні, не пристосовані для людей з обмеженими можливостями для людей з інвалідністю, як піднятися, я не зрозуміла. Хотіли сісти біля телевізора, поки чекали на прийом, вийшов лікар і сказав сидіти під кабінетом. Чому? Місць було багато, людей мало, це здивувало, я б сказала неповагу.
Ирина 09 Ноябрь 2021
Клиника комфортная. Никаких очередей. Визит прошёл хорошо.
Дарья 07 Август 2020
Белоус Дмитро Петрович - лікар професіонал все було на вищому рівні. Дуже задоволені візитом.
1 2 3 4
Клиники поблизости