Днепровский медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Гинекология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Стоматология, Урология, Хирургия еще

пос. Слобожанский, ул. Тепличная, 17 . На карте

Индустриальный

Заплатила деньги, но пришлось идти в другую клинику, что бы сдавать анализы, почему нельзя было там это сделать ?

Яна, 15.05.2020

Мені все дуже сподобалося. Дяку, що є такий центр.

Оксана, 20.02.2020

Очень положительное отношение к пациентам, с пониманием относится. Даже с учетом что маленький ребенок кругом лес. Они очень хорошо отнеслись и поддержали. Увлекли немножко ребенка, мы рано приехали, долго ожидали. Нас даже приняли раньше.

Демьян, 24.09.2019

Клиника понравилась. Доктор не очень. Никакой конкретики, не могу сказать что очень квалифицированный,

Анастасия, 27.06.2019

Были у доктора - уролога. Как-то было странно услышать комментарий от доктора: "Что вы хотите, если Вам уже так много лет? В таком возрасте ничего нельзя уже сделать." Не очень приятно это было услышать, потому что мы пришли за квалифицированной помощью.

Дмитрий, 20.03.2019

Консультация врача прошла хорошо, но есть маленький нюанс. Приехал к назначенному времени, а пришлось ожидать почти целый час. Мне кажется, что для платной клиники, таких инцидентов не должно быть.

Сергей, 28.01.2019

Все впорядке, все нормально, тихо, спокойно.

Наталья, 13.07.2018

Очень вежливый персонал на рецепции. Понравился интерьер.

Юлия, 05.03.2018

Клиника отличная, мне понравилась, комфортно.

Виктория, 18.01.2018

Клиникой не очень довольны. Нам нужно было сделать рентген, но его нет, допустим таких мелочей, ничего нет, нам пришлось ехать в другую клинику. А девочки на рецепции хорошие, единственное, что нет оборудования, нет куда идти дальше.

Сергей, 01.12.2017

Все хорошо, приятно. Осталась всем довольна.

Анна, 27.11.2017

Прекрасная клиника! Мне все понравилось. И девочки на рецепции, и их реагирование на клиента.

Галина, 14.11.2017

Все вовремя, быстро и комфортно. Все понравилось.

Илья, 05.08.2017

Приветливый персонал, была вода в свободном доступе.

Юлия, 09.06.2017

Вежливый персонал, особенно хотела бы отметить дедушку на вахте, вежливый и добрый.

Ольга, 20.01.2017
Клиники поблизости