Житомир

Страница 2: Детские врачи в Житомире

Смотреть клиники в Житомире
Сегодня, 26 Апреля
Врач Акушер-гинеколог, Генетик, Репродуктолог Попович  Лариса  Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, генетик, имеет высшие категории по данным специальностям, занимается подготовкой пациенток к ЭКО, медицинским сопровождением беременности, предоставлением консультаций по бесплодию. Проводит лечение бесплодия, эндокринных расстройств у женщин, привычного невынашивания беременности, генетических патологий.
Лелека
пл. Путятинская, 2на карте
Врач Диетолог, Семейный врач Терещук Наталия Георгиевна на Doc.ua
Лелека
Консультація дієтолога - 400грн.; консультація сімейного лікаря - 400грн.; Розробка індивідуального плану хачування - 800грн.;
пл. Путятинская, 2на карте
Врач Ортодонт Невмержицкая Галина Михайловна на Doc.ua
Галина Михайловна проводит терапию и коррекцию дефектов прикуса, зубного ряда. Занимается постановкой брекет-систем. В работе использует современные съемные и несъемные ортодонтические аппараты.
Центр стоматологии на ул. Грушевского
ул. М.Грушевского, 31на карте
Богунский
Врач Педиатр Криштоп Людмила Андреевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, для проведения исследований по гарантийному пакету: общий анализ крови, анализ крови на сахар, анализ крови на холестерин, общий анализ мочи
Врач Эндокринолог Ежова Лариса Александровна на Doc.ua
Лариса Александровна специализируется на диагностике и лечении детских эндокринологических заболеваний. Занимается лечением сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, дисфункции надпочечников и др.
Врач Педиатр Северинко Светлана Андреевна на Doc.ua
Светлана Андреевна специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний педиатрического профиля. Проводит профилактическую вакцинацию, консультирует по вопросам ухода за ребенком и его вскармливания
Врач Подолог Черных Ирина Павловна на Doc.ua
Доктор специализируется на подологии. Проводит медицинский аппаратный педикюр, коррекционную систему (скобы), протезирование ногтей, удаление мозолей и бородавок, изготовление индивидуальных ортезов и разгрузочных бандажей. Лечит такие заболевания и патологии, как: мозоль, бородавки, трещины на стопе, вросший ноготь
Центр Подологии Steffany в Житомире
ул. Киевская, 84на карте
Вызов на дом
Врач Подолог Атаманенко Татьяна Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на подологии. Проводит медицинский аппаратный педикюр, установку коррекционной системы (скобы), протезирование ногтей, удаление мозолей и бородавок, компьютерную диагностику стопы. Лечит трещины на стопе, вросший ноготь, мозоли, бородавки
Центр Подологии Steffany в Житомире
ул. Киевская, 84на карте
Врач Педиатр Сиротюк Надежда Романовна на Doc.ua
Доктор лечит такие заболевания и патологии: острые респираторные вирусные инфекции, острый вирусный/бактериальный риносинусит, аллергический ринит/риносинусит, отит, фарингит/тонзиллит, ларингит/трахеит/бронхит, острая пневмония, функциональная кардиопатия, функциональные расстройства пищеварительного тракта, острый гастрит/гастродуоденит, дискинезия желчевыводящих путей, ацетонемический, гипертермичный, интоксикационный синдромы, инфекции моче-выводящих путей, острый цистит, острый пиелонефрит, аллергический дерматит, стоматит
4.2
Врач Педиатр Лозко Лидия Адамовна на Doc.ua
Лозко Лидия Адамовна
Лидия Адамовна - врач-педиатр высшей категории, занимается диагностикой и лечением распространённых заболеваний у детей
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 10 chevron_right