Житомир

Страница 9: Детские врачи в Житомире

Смотреть клиники в Житомире
Врач Педиатр Добровольская Наталия Васильевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Педиатр Сенов Ирина Богдановна на Doc.ua
Ирина Богдановна специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний педиатрического профиля. Проводит профилактическую вакцинацию, ЭКГ и др.
Врач Педиатр Перчик Галина Богдановна на Doc.ua
Галина Богдановна занимается лечением и диагностикой заболеваний педиатрического профиля. Проводит консультации по вопросам правильного ухода за детьми, их вскармливания и вакцинопрофилактики
Врач Семейный врач Турчин Тарас Васильевич на Doc.ua
Врач занимается проведением тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографического исследования, осуществляет забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов
Врач Педиатр Скляренко Наталия Васильевна на Doc.ua
Врач Логопед Ворон Алена Петровна на Doc.ua
Логопед, дефектолог. Специализируется на проведении логопедического массажа, устранении нарушений речевого развития. Занимается формированием полноценного представления об окружающем мире, разнообразных предметах и явлениях, с которыми ежедневно сталкивается ребенок. Также Алена Петровна помогает ребенку обогатить словарный запас, развить связную речь.
Врач Семейный врач Хлупянец Ирина Петровна на Doc.ua
Проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Подолог Полищук Наталия Петровна на Doc.ua
Доктор специализируется на подологии. Проводит медицинский аппаратный педикюр, коррекционную систему (скобы), протезирование ногтей, удаление мозолей и бородавок, изготовление индивидуальных ортезов и разгрузочных бандажей. Лечит вросший ноготь, трещины на стопе, грибковые поражения стопы и ногтей, травмы и гематомы ногтевой пластины
Центр Подологии Steffany в Житомире
ул. Киевская, 84на карте
Королевский
Вызов на дом
Врач Подолог Вишневская Ирина Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на подологии. Проводит медицинский аппаратный педикюр, удаление мозолей, изготовление индивидуальных ортезов, удаление бородавок, установление коррекционных систем, протезирование ногтей, снятие и покрытие гель лака, массаж стоп. Лечит трещины на стопе, грибок стоп и ногтей, вросший ноготь, гематомы, травмы и отслаивание ногтевой пластины. Ведет прием для детей от 3-х лет
Врач Семейный врач Турлакова Анастасия Викторовна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок