Житомир

Страница 4: Детские врачи в Житомире

Смотреть клиники в Житомире
Врач Педиатр Атаманчук Николай Федорович на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов. Забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Педиатр Забродская Галина Петровна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Семейный врач Чешкова Светлана Михайловна на Doc.ua
Врач Педиатр Николюк Ирина Григорьевна на Doc.ua
Проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование. Осуществляет забор биоматериала для проведения исследований по гарантийного пакета: общий анализ крови, анализ крови на сахар, анализ крови на холестерин, общий анализ мочи
Врач Педиатр Барлет Татьяна Васильевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Педиатр Губенко Галина Ивановна на Doc.ua
Губенко Галина Ивановна
Врач Педиатр Овчинникова Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач-педиатр проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов. Делает профилактические прививки, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Педиатр Прохницкая Лилиана Васильевна на Doc.ua
Врач проводит тестирование: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактические прививки
Врач Семейный врач Рихтер Лилия Николаевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактических прививок
Врач Семейный врач Кравчук Галина Владимировна на Doc.ua
Проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактические прививки
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 10 chevron_right