Житомир

Страница 7: Детские врачи в Житомире

Смотреть клиники в Житомире
Врач Педиатр Шабалдина Виктория Владимировна на Doc.ua
Врач занимается проведением тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическими исследованиями. Проводит также забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР. Качественно делает внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов и др.
Врач Педиатр Клименко Татьяна Ильевна на Doc.ua
Проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Семейный врач Осадчук Ольга Викторовна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов
Врач Дерматовенеролог Мазур Оксана Степановна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, контурную пластику губ, мезотерапию, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии дерматовенерологического профиля. Также, ведет прием для детей
Врач Семейный врач Передрий Елена Владимировна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографического исследования. Осуществляет забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Педиатр Иконникова Оксана Васильевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Врач функциональной диагностики Красильская Татьяна Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на функциональной диагностике. Проводит электрокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ и АД (Холтер), дыхательные пробы
Врач Педиатр Кравченко Снежана Игоревна на Doc.ua
Проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Семейный врач Сахневич Оксана Анатольевна на Doc.ua
Доктор проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактические прививки
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
7 8 9 10 chevron_right