Житомир

Страница 3: Детские врачи в Житомире

Смотреть клиники в Житомире
Врач Педиатр Куриенко Елена Станиславовна на Doc.ua
51год опыта
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийного пакета: общий анализ крови, анализ крови на сахар, анализ крови на холестерин, общий анализ мочи
Врач Семейный врач Щиглик Яков Михайлович на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Педиатр Мисюрова Алла Георгиевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов. Проводит также профилактические прививки
Врач Семейный врач Левицкая Светлана Николаевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов. Проводит профилактические прививки
Врач Педиатр Мовчан Ольга Николаевна на Doc.ua
Мовчан Ольга Николаевна
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Семейный врач Самсоненко Виктор Иванович на Doc.ua
Врач при необходимости проводит электрокардиографическое исследование, осуществляет забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проводит также профилактические прививки
Врач Педиатр Олейник Лариса Степановна на Doc.ua
Врач занимается проведением тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографического исследования. Проводит забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов. Делает профилактические прививки
Врач Педиатр Вишнивская Валентина Владимировна на Doc.ua
Врач Педиатр Галайба Владимир Борисович на Doc.ua
Врач Педиатр Матюшок Валентина Антоновна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 10 chevron_right