Житомир

Страница 8: Детские врачи в Житомире

Смотреть клиники в Житомире
Врач Неонатолог, Педиатр, УЗИ-специалист Рыжук  Вита  Григорьевна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний детского и подросткового возраста, занимается вакцинацией и наблюдением за детьми. Вита Григорьевна специализируется на УЗ-исследованиях щитовидной и молочной желез, мягких тканях, органах брюшной полости, мочеполовой системы, органах малого таза, беременности на малых сроках
Врач Педиатр Новикова Ирина Юрьевна на Doc.ua
Новикова Ирина Юрьевна
Врач второй категории
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19. Проведение также электрокардиографического исследования, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету: общий анализ крови, анализ крови на сахар, анализ крови на холестерин, общий анализ мочи
Врач Педиатр Чепка Наталия Иосифовна на Doc.ua
Чепка Наталия Иосифовна
Врач второй категории
Доктор специализируется на проведении тестирования у пациентов на: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19. Делает электрокардиографическое исследование. Проводит внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактические прививки. Осуществляет забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Невролог Сокальская  Екатерина Петровна на Doc.ua
Екатерина Петровна специализируется на диагностике и лечении детских неврологических заболеваний. Проводит консультативный прием, осмотр, назначает необходимое лечение
Врач Семейный врач Сколозуб Ольга Васильевна на Doc.ua
Врач занимается проведением тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографического исследования, забором биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, делает внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов
Врач Семейный врач Пастух Светлана Васильевна на Doc.ua
Осуществляет проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов
Врач Семейный врач Савчин Инна Сергеевна на Doc.ua
Проводит тестирование: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету: общий анализ крови, анализ крови на сахар, анализ крови на холестерин, общий анализ мочи
Врач Педиатр Федорчук Елена Валерьевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Семейный врач Космина Александр Игоревич на Doc.ua
Доктор проводит консультативный прием пациентов с заболеваниями терапевтического профиля. Занимается лечением заболеваний верхних и нижних дыхательных путей (ОРВИ, бронхит, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, нарушения сердечного ритма), желудочно-кишечного тракта и гепатобилиарной системы. Квалифицированный специалист в области гастроэнтерологии и диетологии
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
8 9 10 chevron_right